Тырин: Донбассу и Рф больше не о чем говорить с Киевом | мода на izyablok

Украина сейчас перевоплотился в малозначительную европейскую страну, в источник ресурсов для Запада, заявил в комменты корреспонденту Nation News русский писатель Миша Тырин. 

Узнаваемый русский писатель-фантаст Миша Тырин, рассуждая о будущем Украины, отметил, что страна почти все растеряла за крайние 6 лет, а Майдан принес ей лишь войну, горе и разрушенную экономику.

«Украина все профукала, полностью все. Какие там живут красивые, профессиональные, трудолюбивые люди. Какие там фабрики были, «Южмаш», «Николаевский корабельный завод», все у их было. На данный момент там ничего нет», — произнес писатель. 

И во всем этом, произнес Тырин, повинны те, кто выполнил муниципальный переворот на Украине, и на данный момент находится у власти. На вопросец, можно ли сейчас сделать дела Украины с Россией, Тырин отметил, что обыкновенные люди и так разговаривают меж собой. 

«Если я приеду на Украину, я уверен, что там меня воспримут тепло. Но пока я не могу туда попасть, потому что нахожусь в базе веб-сайта «Миротворец», — добавил собеседник NN. 

Что касается отношений на уровне властей Рф и Украины, то, по воззрению писателя, пока на Украине не сменится режим, говорить в Киеве не с кем — как Рф, так и Донбассу. 

Ранее говорилось, что есть лишь один вариант  О этом заявил в интервью корреспонденту Nation News узнаваемый русский писатель Миша Тырин. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Евгения Барановская

украина
донбасс
майдан

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий