{{:title}} | мода на izyablok

Выступившая на разогреве в туре «Ленинграда» группа «Трубачи», либо Brevis Brass Brand, выступит с концертом в бард-клубе «Гнездо глухаря» 23 октября в Санкт-Петербурге, следует из текста афиши на официальном .

Необходимо отметить, что кавер-группа Brass Band гастролировала в Лондоне, Гонконге, Берлине, Люцерне, Риге, Кишиневе и Минске, музыканты исполняют репертуар из популярнейших русских и глобальных треков.

Группа исполняет уникальные кавер-версии современных хитов и таковых знаменитых песен, как Billie Jean, Seven Nation Army и Song 2, эксклюзивное попурри из песен «Ленинграда» и классику русской эстрады.

Можно сказать, что Brevis Brass соединили в собственном творчестве пользующуюся популярностью музыку в уникальных аранжировках, зажигательные танцы и сильную подачу, создав истинное шоу.

В летнюю пору прошедшего года в рамках юбилея, посвященного 20-ти летию творчества Joey Young, музыканты вошли в главный состав артистов концертного тура Pretty Crazy, включившего в себя 19 супер-шоу, состоявшихся в Гонконге.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталья Агеенко

петербург
кавер
гнездо глухаря
Brevis Brass Brand
трубачи

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий