Стилист Рогов именовал «провалом» наряды Канделаки — izyablok.ru

Экспертным воззрением о стиле генерального продюсера «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» и телеведущей Тины Канделаки поделился узнаваемый стилист Александр Рогов. Он считает, что звездной брюнетке нужна консультация специалиста, потому что ее образы оставляют желать наилучшего.

Канделаки любит делиться с подписчиками в Instagram фото, на которых она позирует в элегантных нарядах, передает . Подбирать «луки» телеведущей помогает фэшн-директор Tatler, но Рогов не в экстазе от работы коллеги.

«Если одевала Рената Харькова, то это провал, — вздыхал имиджмейкер. — Эта короткая куртка… Я отлично понимаю, для чего это необходимо Тине. Она в прелестной форме, работает над своим прессом и желает его демонстрировать», — отметил стилист.

Он добавил, что престижные промахи продюсера «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» могут быть соединены с ее самостоятельным выбором. А вот давнишняя соперница Канделаки популярная телеведущая Ксюша Собчак получила хвалебный комментарий от Александра Рогова. Стилисту приглянулся ее выбор в пользу брючного костюмчика кофейного цвета. Он заявил, что телеведущая в крайнее время смотрится «симпатично».

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

стиль
канделаки
рогов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий