Наша родина и США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) условились о встрече по галлактической сохранности — izyablok.ru

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU — Ассистент госсекретаря США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по интернациональной сохранности и нераспространению Кристофер Форд и засол Рф в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Анатолий Антонов условились о проведении встречи рабочих групп по вопросцам галлактической сохранности в конце июля, сообщается в твиттере бюро Госдепартамента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) по интернациональной сохранности и нераспространению.

Не считая того, Форд в процессе встречи с Антоновым пригласил замглавы МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергея Рябкова на новейший раунд переговоров по стратегической сохранности.

Предшествующий раунд состоялся в январе, напомнило бюро Госдепа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий