Рэпер Канье Уэст объявил о намерении баллотироваться в президенты США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — izyablok.ru

Москва. 5 июля. INTERFAX.RU — Рэпер Канье Уэст написал в твиттере, что планирует принять роль в выборах президента США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) 2020 года.

Уэст ранее объявлял, что собирается избираться в президенты в 2020 году. В сей раз он выступил с запозданием, поэтому что сроки регистрации кандидатов вышли. В этом году в выборах участвуют работающий президент Дональд Трамп от Республиканской партии и прошлый вице-президент администрации Барака Обамы Джо Байден от Демократической партии.

We must now realize the promise of America by trusting God, unifying our vision and building our future. I am running for president of the United States 🇺🇸! #2020VISION

— ye (@kanyewest) July 5, 2020

Четыре года вспять Уэст объявлял о поддержке Дональда Трампа и встречался с ним. Отныне Уэст сделал несколько разноплановых выражений. А именно, будучи афроамериканцем произнес, что рабство было выбором темных людей в Америке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий