Психолог раскрыла секрет отношений «мамочки» Меган и «птенчика» Гарри | мода на izyablok

Царевич Гарри Виндзор лицезреет в супруге Меган Маркл не равного для себя члена семьи, а волевую даму, которая может взять его «под свое крыло», потому не проявляет инициатив либо амбиций, растолковала домашний психолог Наталья Наумова в беседе с Nation News.

Журналистка Беверли Тернер о политических амбициях Меган Маркл типо из знатных источников. По ее словам, бывшая актриса хочет баллотироваться в президенты США в 2024 году. К тому моменту она типо сумеет привлечь на свою сторону электорат и иметь все шансы побороться за власть.

Что все-таки царевич Гарри? А его не видно и не слышно. Супруг амбициозной Маркл отмалчивается и фактически не разговаривает с прессой. При всем этом собственных собственных мыслях развития опосля отречения от престола у него не наблюдается. Психолог Наумова растолковала, что Виндзору уютно в таковых отношениях и иной модели построения семьи он не лицезреет.

«Гарри вначале рос в матриархате и в определенном руководстве, потому ему уютно в этом. Когда мужик выбирает для себя волевую, сильную даму, которая управляет им, это обычно указывает, что у него были вначале построены так дела с матерью, и ему так комфортно. Есть человек, который мощной рукою может решать его трудности. Она ему даст подсказку, подтолкнет, поможет. У их в семье дамы вроде бы захватили власть и не уступают мужикам. Мальчишка вырастает в данной для нас среде и для него это норма, он другого не лицезреет», — поделилась идеями эксперт.

Также Наумова представила, что царевич Гарри лицезреет в Маркл защитницу, которая бережет его от власти бабушки.

«Он «бунтует» с Меган, поэтому что его супруга отстаивает его интересы, а бабушка — свои. Возлюбленная дама типо восстанавливает справедливость в его очах, берет его под свое крыло и становится, так сказать, «мамочкой», которая за него решает трудности и встает на его защиту», — растолковала спец.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Мельникова

англия
семья
царская семья
царевич гарри
меган маркл

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий