Эпидемия коронавируса: самое принципиальное за 11 июля — izyablok.ru

Редакция Nation News продолжает собирать самые принципиальные анонсы текущего денька о распространении коронавируса в Рф и в мире.

Общая ситуация в Рф

За крайние день в Рф 6611 пациентов с коронавирусом. Общее число заболевших за всегда достигнуло 720 547. О этом сказал оперштаб по борьбе с COVID-19 в стране.

Наибольшее число случаев в реальный момент записанно в Москве и Столичной области. Также в фаворитах до сего времени числится Санкт-Петербург, на четвертом — Свердловская область.

Ситуация в регионах Рф

Детские сады Петербурга продолжат свою работу в режиме дежурных групп до 26 июля. Воспитанников распределят в каждую группу по 12 человек, о чем передают в администрации городка.

Хоть какой обитатель может подать заявление в детсад, но ценность отдается детям, чьи предки работают на предприятиях, которые не попали под ограничения из-за карантинных мер. 

Ситуация в мире

Глобальная организация здравоохранения (ВОЗ) выявила рекордное число заболевших коронавирусом за день. Число попавших в поликлиники пациентов достигнуло 228 тыщ человек. Фаворитом по инфецированиям остается США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — 3 188 982 человека. Всего в мире 12,5 миллиона заболевших COVID-19.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Руслан Зайчиков

коронавирус
дайджест

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий