Намедни денька рождения Децла на его могиле возник монумент — izyablok.ru

Предки Кирилла Толмацкого Александр и Ира установили монумент на могиле знаменитого рэпера. Корреспондент Nation News побывал на Пятницком кладбище в Москве, где похоронили музыканта, чтоб возложить цветочки и почтить память в денек его рождения. Сейчас Толмацкому исполнилось бы 37 лет.

Ира Толмацкая поведала о истории выбора фото для надгробия. По ее словам, пришлось поднять личные архивы артиста. Основная загвоздка заключалась в том, что избранные снимки не подступали для монумента по качеству рисунки. 

«Подходящую для монумента фотографию мы отыскали на флешке, которая была у Кирюши дома. Тогда сходу вопросец выбора был закрыт и мы решили, что конкретно это фото окажется на монументе», — отметила Толмацкая.

Децла не сделалось 3 февраля прошедшего года. В тот роковой денек он выступал в клубе городка Ижевска, как вдруг ощутил вялость. Предпосылкой погибели врачи окрестили сердечную дефицитность и здесь же опровергли слухи о присутствии в крови (внутренней средой организма человека и животных) музыканта нелегальных веществ. У Толмацкого остались жена и 15-летний отпрыск.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталия Агеенко

погибель
память
децл
представления
эксклюзив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий