На что Рудковская издержала материнский капитал. Версия Ивана Урганта | мода на izyablok

В эфире Первого канала узнаваемый телеведущий Иван Ургант в шуточной форме обсудил анонсы, связанные с Яной Рудковской, ее новорожденным отпрыском, также недавнешний конфликт Евгения Плющенко с Тутберидзе.

«Мы поздравляем Яну и Женю, естественно, мы все радуемся! А еще мы радуемся за Гном Гномыча, чьи молитвы, в конце концов, подействовали и были услышаны! Это уже 2-ой отпрыск у Яны и Евгения. Осталось родить еще 5, чтоб в TikTok Яны возникла постановка «Белоснежка и семь Гном Гномычей».

Евгений и Яна сказали, что ребенок был рожден суррогатной мамой и почти все кинулись находить: кто это был? И если рассуждать логически, то это Этери Тутберидзе, потому что за крайний год все новейшие малыши Плющенко от нее»

Также Урган не сумел пройти минуя нашумевшей в соцсетях коляски за полмиллиона:

«Яна Рудковская сейчас опубликовала фотографию Арсения в коляске за полмиллиона рублей. А это гласит о том, что материнский капитал Яна издержала на самое нужное!»

Напомним, 25 сентября у Рудковской и Плющенко родился 2-ой отпрыск. Спустя некоторое количество дней Рудковская повытрепывалась детской коляской от Dior, которая стоит полмиллиона рублей, чем вызвала настоящий энтузиазм у читателей.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий