Коллеги Прилучного поведали, как Карпович совратила женатого актера — izyablok.ru

Коллеги актера Павла Прилучного, поведали, как звезда телесериала «Папины дочки» Мирослава Карпович вела себя во время их совместной работы в театре.

В тот период, когда Карпович поставили играться в спектакль «Косметика неприятеля», Павел Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце. Один из артистов пьесы поведал в интервью порталу , что вначале звезда «Папиных дочек» создавала склоки в труппе. Своим нравом актриса раздражала Прилучного.

Источник издания признался, что Карпович повсевременно пробовала сделать контакт с женатым актером. В перерывах она подносила ему бокал вина и пробовала приобнять за плечо. Ее стратегия поменялась, когда возникли слухи о том, что женатый актер желает вывести Карпович из спектакля.

«Начались такие обычные дамские «штуки»: кокетливый хохот, закатывание глазок… И Павел вдруг стал глядеть на эту девушку совсем иными очами. Как приворожила!» — поведал сотрудник театра онлайн-изданию.

Вначале роль Карпович в спектакле «Косметика неприятеля» обязана была исполнять супруга Прилучного — Агата Муцениеце. Она вела подготовку к пьесе в декабре, присутствовала на репетициях. В феврале Муцениеце на сцене сменила Карпович.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

театр
прилучный
карпович

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий