Интернет-магазин «Ангстрем» представил сервисы для реализации индивидуальных проектов интерьера | мода на izyablok

Интернет-магазин мебели «Ангстрем» разработал сразу несколько функциональных сервисов, предназначенных для грамотного проектирования и реализации индивидуальных интерьерных проектов.

Теперь посетители виртуального мебельного салона смогут выбирать не только готовые решения из каталога моделей, но кастомизировать или проектировать собственную мебель буквально с нуля. И это не считая того, что в каталог магазина уже входят десятки коллекций и сотни моделей мебели для спален, прихожих, кухонь и гостиных.  

По мнению представителей интернет-магазина, данные опции станут незаменимыми инструментами для тех, кому по какой-то причине не подходит спальный гарнитур или кухня стандартных размеров, кто хочет заменить фасады, скорректировать цветовую гаму, композицию, габариты или комплектацию мебельных товаров.

Кастомизация в массы

В первую очередь, дизайнеры мебельного гипермаркета обратили внимание на возможность вносить индивидуальные изменения в уже имеющиеся коллекции фабрики.

Клиенту достаточно выбрать позицию из каталога, а затем, при необходимости, заменить фурнитуру, тип, фактуру и оттенок фасада, уменьшить или увеличить габариты мебели.

Свой проект с нуля

Для тех, кто точно знает, какую мебель он хочет видеть в своем доме, интернет-магазин предлагает другой подход – разработку мебели по индивидуальному проекту, которую соберут на фабрике и впоследствии установят в квартире.

На этапе реализации собственных проектов покупатель получит полную консультационную поддержку дизайнеров и инженеров-конструкторов, которые подскажут, как воплотить мечту в реальность, не пожертвовав практичностью. 

Виртуальный дизайнер

Для тех, кто еще не определился с интерьерным проектом и расстановкой мебели в доме, цифровой магазин предлагает услуги виртуального дизайнера.

На основе устных пожеланий или эскизного рисунка профессиональный дизайнер интерьеров предложит несколько вариантов, разработанных конкретно под вашу квартиру или комнату с учетом уже имеющейся мебели, декоративной отделки и типа использованных материалов, ваших личных понятий о комфорте и трендов интерьерной моды.

Посещать салон для получения консультации и разработки проекта не нужно. Услуги дизайнера предоставляются бесплатно. Чтобы получить консультацию, достаточно оставить заявку на сайте.  

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий