Ингушский бюрократ лишился поста из-за отвратительного санитарного состояния городка — izyablok.ru

Москва. 10 июля. INTERFAX.RU — Мэр ингушской Назрани Урусхан Евлоев раскритиковал работу коммунальщиков по санитарной чистке городка и высвободил от занимаемой должности управляющего спец коммунального компании.

«Глава городка считает, что неувязка санитарного состояния муниципалитета сходу в нескольких моментах: в ненадлежащем выполнении собственных обязательств ООО «Экосистема», слабенькой работе МУП «Спец коммунальное предприятие» и недостающем контроле со стороны собственных заместителей», — сказали агентству «Интерфакс» в пресс-службе местной администрации в пятницу.

В связи с сиим мэр Назрани принял решение уволить главу коммунального компании и назначить на этот пост Магомеда Аушева.

Перед новеньким управлением глава администрации поставил задачки по исправлению ситуации в кратчайшие сроки и кардинальному улучшению взаимодействия с «Экосистемой».

По данным Минприроды Ингушетии, в октябре 2019 года приказом ведомства упомянутое общество с ограниченной ответственностью лишено статуса регионального оператора, в арбитражный трибунал республики подан иск о расторжении с ним соглашения.

Местность республики поделят на три зоны деятельности регионального оператора. На любом участке будет работать собственный оператор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий