Лена Проклова именовала Ефремова «нездоровым» человеком — izyablok.ru

Русская актриса Лена Проклова считает, что ставший виновником смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) Миша Ефремов, как и все, должен отвечать за свои деяния. Проклова прокомментировала ситуацию вокруг актера изданию StarHit.

Артистка считает, что Ефремов, как и хоть какой гражданин, должен отвечать за свои деяния. Проклова в беседе с отметила, что актер болен, потому обществу следует воздержаться от каких-то суждений, по ее воззрению.

Актриса считает, что у людей обязано быть точное осознание, что строго судить можно лишь самих себя. Проклова предложила запастись терпением. Она считает, что Ефремов не желал доводить свою ситуацию до таковых последствий.

Ефремов стал виновником трагедии, произошедшей в центре Москвы 8 июня. Актер, находившийся за рулем Jeep в состоянии спиртного опьянения, выехал на встречную полосу, опосля что его джип столкнулся с фургоном Lada. Шофер российскей машинки Сергей Захаров был госпитализирован и в итоге приобретенных травм скончался в поликлинике на последующее утро. В крови (внутренней средой организма человека и животных) Ефремова позднее по итогам экспертизы нашли также следы наркотических веществ. Ефремову угрожает 12 лет кутузки.

Юрист актера Эльман Пашаев ранее откомментировал слухи о собственном вероятном увольнении, докладывает URA.RU.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

актриса
ефремов
проклова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий