Экстрасенс: Трое участников из «Крайнего героя» в смертельной угрозы | мода на izyablok

Цифра три может стать роковой для участников проекта «Крайний герой», последующий сезон которого выходит в 2021 году, растолковала экстрасенс Дарья Миронова в беседе с Nation News.

У реалити-шоу «Крайний герой» дурная слава, заявила провидица. Это вправду так, ведь уже девять участников проекта погибли весьма нежданно, а некие при таинственных обстоятельствах, как Сергей Бодров, который считается без вести пропавшим. Последующий сезон тоже небезопасен, убеждена Миронова. По ее словам, необходимо непременно принять меры для того, чтоб участники были в сохранности.

«Лично я могу предугадать, что трое из сейчас участвующих в этом проекте могут подвергнуть свои жизни угрозы. Это окаянная программка, тут необходимо поменять заглавие и непременно выявить дату, когда необходимо начинать новейший сезон, чтоб обезопасить героев. Число обязано заканчиваться на 9, поэтому что конкретно столько участников проекта погибло», — уверена эксперт.

Провидица считает, что проклятье быть может соединено с человеком, который выдумал и пустил в эфир эту передачу.

«Проклятье соединено с именованием и личностью создателя», — подразумевает экстрасенс.

Nation News , что музыкант Борис Гребенщиков с теплотой вспомянул о певице Жанне Фриске, с которой они совместно участвовали в «Крайнем герое». Он заявил, что артистка была реальным фаворитом.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Мельникова

наша родина
опасность
экстрасенс
крайний герой
проклятье

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий