Дело Ефремова разглядит Лена Абрамова, судившая Кокорина с Мамаевым и полковника Захарченко — izyablok.ru

Москва. 22 июля. INTERFAX.RU — Дело о смертельном ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) с актером Мишей Ефремовым разглядит арбитр Пресненского суда Лена Абрамова, сказали в пресс-службе суда. Она вела дела бывшего сотрудника МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) Дмитрия Захарченко и футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

ХроникаДТП с ролью Миши ЕфремоваВсе материалы хроники

В мае 2019 года она приговорила спортсменов к полутора годам колонии за драки и хулиганство. Также она постановила убить стул, которым Кокорин лупил в кафе бюрократа, сделавшего их компании замечание.

Также в 2019 году вынесла приговор по резонансному делу бывшего управляющего 1-го из управлений антикоррупционного главка МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) (ГУЭБиПК), бывшего полковника Захарченко, оправдав его по «основному» из 2-ух эпизодов взяточничества, но послав в колонию практически на 13 лет за иной.

8 июня вечерком Ефремов за рулем внедорожника выехал на встречную полосу на Смоленской площади и столкнулся с машинкой службы доставки. Шофер фургона Сергей Захаров получил томные травмы и погиб в поликлинике. Экспертиза показала, что в момент ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) актер был опьянен и под действием наркотиков. Следствие по его делу закончилось. Ефремов находится под домашним арестом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий