CoStar Group приобретает Business Immo, ведущую информационную службу коммерческой недвижимости во Франции | мода на izyablok

Вашингтон, США – 6 апреля BUSINESS WIRE – CoStar Group, Inc. (NASDAQ: CSGP), ведущий поставщик информационных и аналитических услуг на рынках коммерческой и жилой недвижимости, сегодня объявила о приобретении Business Immo, ведущей информационной службы коммерческой недвижимости во Франции.

Business Immo была основана в 2004 году и быстро выросла как онлайн-источник новостей о недвижимости с национальным охватом французского рынка коммерческой недвижимости. Сегодня Business Immo признана ведущим цифровым поставщиком новостей коммерческой недвижимости во Франции, ежемесячно привлекая более 300 000 уникальных посетителей, включая брокеров, инвесторов, застройщиков и кредиторов. Business Immo известна своими влиятельными онлайн-новостями и печатными изданиями, а также портфолио своих продуктов, куда входят тренинги, образовательные материалы и информация об отраслевых конференциях. На издание подписано более 2000 компаний и 100 000 подписчиков в социальных сетях.

Приобретение Business Immo является важным дополнением к растущей глобальной команде CoStar Group, которая предлагает ежедневное освещение новостей в США, Канаде, Великобритании, Германии и через Hotel News Now, международную службу новостей индустрии гостеприимства CoStar. CoStar News с более чем 235 000 подписчиков и 19 000 статей, опубликованных в 2021 году, является одной из крупнейших национальных и международных сетей новостей о недвижимости в мире. Журналисты CoStar недавно получили восемь наград, в том числе три золотые медали, от Национальной ассоциации редакторов в сфере недвижимости, крупнейшей организации журналистов в сфере недвижимости в США.

«Приобретение Business Immo добавляет ещё один высококачественный актив к нашему расширяющемуся международному присутствию», – сказал Эндрю С. Флоранс (Andrew C. Florance), основатель и генеральный директор CoStar Group. — «Мы активно развиваем наши новости, информацию и торговые площадки в Европе, а Франция является одним из самых важных рынков недвижимости в мире с годовой стоимостью инвестиционных транзакций, оцениваемой в 40 миллиардов евро. Существует тесное пересечение новостей и информации о коммерческой недвижимости, и эта связь очень важна для CoStar Group, поскольку ценность наших новостей привлекает людей на платформу. Business Immo предоставляет выдающиеся независимые информационные услуги и имеет отличную репутацию среди брокеров, владельцев недвижимости, кредиторов и других участников рынка отрасли. Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Business Immo в CoStar Group, включая её высокоуважаемую команду руководителей, которые продолжат вести свой бизнес».

«Присоединившись к CoStar Group, Business Immo начинает новый этап своего развития», – сказала Сандра Руми (Sandra Roumi), исполняющая обязанности президента Business Immo. — «Наша стратегия, основанная на новостях, событиях и обучении в коммерческой недвижимости, идеально подходит CoStar Group, и вместе мы будем добиваться роста нашей деятельности, уделяя особое внимание лучшим в своём классе информационным технологиям».

Чтобы узнать больше о Business Immo, посетите сайт BusinessImmo.com.

О CoStar Group, Inc.

CoStar Group, Inc. (NASDAQ: CSGP) является ведущим поставщиком информационных и аналитических услуг на рынках коммерческой и жилой недвижимости. Компания CoStar, основанная в 1987 году, постоянно проводит масштабные исследования, чтобы поддерживать крупнейшую и наиболее полную базу данных с информацией о коммерческой недвижимости. Наш набор онлайн-услуг позволяет клиентам анализировать, интерпретировать и получать непревзойдённую информацию о стоимости коммерческой недвижимости, рыночных условиях и текущих возможностях. STR предоставляет первоклассный сравнительный анализ данных, аналитику и информацию о рынке для мировой индустрии гостеприимства. Ten-X предоставляет ведущую платформу для проведения онлайн-аукционов коммерческой недвижимости и договорных предложений. LoopNet является самой посещаемой онлайн-платформой коммерческой недвижимости. Apartments.com, ApartmentFinder.com, ForRent.com, ApartmentHomeLiving.com, Westside Rentals, AFTER55.com, CorporateHousing.com, ForRentUniversity.com и Apartamentos.com образуют главный онлайн-ресурс о квартирах для арендаторов, ищущих отличные многоквартирные дома, и предоставляют управляющим недвижимостью и её владельцам проверенную маркетинговую платформу. Homesnap является ведущей в отрасли онлайн- и мобильной программной платформой, которая предоставляет удобные приложения для оптимизации рабочего процесса агента по недвижимости и укрепления отношений между агентом и клиентом. Homes.com предлагает профессионалам в области недвижимости рекламные и маркетинговые услуги. Realla – самый полный цифровой ресурс коммерческой недвижимости в Великобритании. BureauxLocaux – один из крупнейших специализированных порталов по покупке и аренде коммерческой недвижимости во Франции. Сайты CoStar Group ежемесячно привлекают десятки миллионов уникальных посетителей. CoStar Group со штаб-квартирой в Вашингтоне, округ Колумбия, имеет офисы в США, Европе, Канаде и Азии. Время от времени мы используем наш корпоративный сайт www.costargroup.com в качестве канала распространения существенной информации о компании. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.costargroup.com.

Данный пресс-релиз содержит «прогнозные заявления», включая, помимо прочего, заявления, касающиеся ожиданий, убеждений, намерений или стратегий CoStar Group в отношении будущего. Эти заявления основаны на текущих убеждениях и подвержены многим рискам и неопределённостям, которые могут привести к тому, что фактические результаты будут существенно отличаться от этих заявлений, включая риск того, что Business Immo не сможет сохранить или укрепить свои рыночные позиции во Франции; риск того, что предприятия Business Immo и CoStar Group не смогут быть объединены успешно или своевременно и экономически эффективно; риск того, что объединение и интеграция Business Immo нарушит работу CoStar Group или приведёт к потере клиентов или ключевых сотрудников; риск того, что приобретение Business Immo не принесёт ожидаемых выгод или результатов для CoStar или Business Immo или их клиентов, включая расширение охвата их новостных служб и рост активности. Дополнительная информация о потенциальных факторах, которые могут привести к существенному отличию результатов от тех, которые ожидаются в прогнозных заявлениях, включает, помимо прочего, те, которые указываются в документах CoStar Group, время от времени направляемых в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), в том числе в годовом отчёте CoStar по форме 10-K за год, закончившийся 31 декабря 2021 г., который подан в SEC, и в разделах «Факторы риска» этой документации, а также в других документах, поданных CoStar в SEC и доступных на сайте SEC (www.sec.gov). Все прогнозные заявления основаны на информации, доступной CoStar Group на дату выпуска настоящего пресс-релиза, и CoStar Group не берёт на себя никаких обязательств по обновлению или пересмотру любых прогнозных заявлений, будь то в результате получения новой информации, будущих событий или иным образом.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220406005337/en/

Контакты:

Для СМИ:
Мэтью Блохер
CoStar Group
mblocher@costar.com
202.346.6775

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий