CCTV+: китайские и европейские СМИ выступили с заявлением о укреплении сотрудничества с медиа-компаниями | мода на izyablok

Пекин, Китай – 10 декабря BUSINESS WIRE – На «Веб-форуме сотрудничества европейских медиа-партнёров 2020 года» было изготовлено заявление о укреплении сотрудничества с медиа-компаниями, согласно которому китайские и европейские СМИ призывались делать обязанности по распространению публичной инфы и вместе помогать интернациональному обществу собрать все силы для того, чтоб преодолеть глобальную пандемию.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20201210005313/en/

China Media Group (CMG) и её европейские медиа-партнёры выступили с заявлением на форуме. / CCTV+

Форум, организованный China Media Group (CMG), прошёл 10 декабря, и на нём присутствовали 28 делегатов из 25 организаций из 16 европейских государств и Китая. В заявлении содержались последующие пункты:

Во-1-х, мы считаем, что перед лицом текущих глобальных заморочек публичного здравоохранения средства массовой инфы играют главную и бесценную роль в распространении вещественной и научно подтверждённой инфы и познаний, также в обмене опытом, достижении консенсуса и предотвращении заблуждений. Мы должны трепетно действовать в качестве распространителей публичной инфы и помогать интернациональному обществу в укреплении синергии.

Во-2-х, мы интенсивно содействуем развитию стратегического диалога и медиа-коммуникаций меж Китаем и Европой, объединяя китайские и европейские медиа-компании средством практических действий, углубляя консенсус, уплотняя сотрудничество и продолжая работать в партнёрстве для решения имеющихся и вероятных будущих заморочек.

В-3-х, мы хотим предложить сделать форум «Китайско-европейское медиа-партнёрство», который будет проводиться поочерёдно в Китае и странах-партнёрах, чтоб поспособствовать предстоящему развитию сотрудничества СМИ меж 2-мя сторонами.

Это заявление ориентировано на то, чтоб передать значимость сотрудничества СМИ Китая и Европы и отметить долгую дружбу меж обеими сторонами.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201210005313/en/

Контакты:

CCTV+ (Китай)
Ю Сяо (YU Xiao)
Email: yuxiao@cctvplus.com

Источник: CCTV+ (Китай)

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий