Ассоциация Andersen Global продолжает своё расширение в Карибском регионе с присоединением к ней налоговой компании из Гренады — izyablok.ru

Сан-Франциско, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – 21 июля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с базирующейся в Сент-Джорджесе налоговой компанией JD Consulting, ознаменовав дебют Andersen Global в Гренаде в рамках расширения её присутствия в Карибском бассейне.

Налоговая компания JD Consulting, предоставляющая полный диапазон услуг и основанная 19 годов назад, имеет в своём составе трёх партнёров и наиболее 10 профессионалов. Управляющий партнёр Джонсон Дион (Johnson Dion) и его команда предоставляют налоговые услуги личным клиентам, обладателям компаний и МСП. Они специализируются на целом ряде секторов, включая корпоративное и личное налогообложение, НДС, налоговое планирование, налоговые споры и арбитражные разбирательства, и дают полный диапазон бухгалтерских услуг.

«Мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам наилучшие в своём классе решения, дозволяющие им процветать в современном конкурентноспособном мире бизнеса», – произнес Джонсон. — «Сотрудничество с Andersen Global дозволит нам стать всепригодной компанией для наших клиентов и предложить им широту и свойство глобальной компании, в то же время предоставляя личный подход и решения, которые были нашей визитной карточкой в протяжении почти всех лет».

«Мы стремительно расширяем нашу глобальную платформу в Карибском регионе, и к нам уже присоединилось огромное количество компаний региона с качественными услугами, которые дополняют состав сотрудничающих с нами компаний по всему миру», – произнес председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). — «Джонсон и его команда показывают прозрачность и независимость при решении вопросцев клиентов и устанавливают высочайшие эталоны для налоговых компаний Гренады. Присоединение JD Consulting является ещё одним главным дополнением к ассоциации в рамках нашего резвого роста в регионе».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией независящих юридических компаний, состоящей из налоговых и юридических профессионалов со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в истинное время насчитывает наиболее 6000 профессионалов по всему миру и представлена ​​в наиболее чем 181 локации через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200721005284/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий