Andersen Global расширяется в Карибском регионе — izyablok.ru

Andersen Global расширяется в Карибском регионе

Сан-Франциско, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) – 2 июля BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global объявила о заключении соглашения о сотрудничестве с базирующейся в Пуэрто-Рико налоговой компанией BDO Tax LLC, что ознаменовало начало деятельности организации в данном регионе.

Основанная в 2000 году, компания BDO Tax LLC возглавляется управляющим партнёром Габи Эрнандес (Gaby Hernandez) и поддерживается наиболее 140 спецами. Она предоставляет широкий диапазон налоговых и консультационных услуг для наиболее чем 3000 клиентов в таковых областях, как трансфертное ценообразование, услуги для личных клиентов, консультирование по сделкам, правительственные договоры, бухгалтерские услуги и соблюдение налогового законодательства, уделяя особенное внимание интернациональным налоговым консультациям.

«Будучи бывшим сотрудником Arthur Andersen, я ценю значимость и воздействие работы с единомышленниками, которые делят идентичные ценности и приверженность своим клиентам», – произнесла Эрнандес. — «Сотрудничество с Andersen Global расширяет наши способности по обеспечению надёжного обслуживания клиентов по всему миру и предоставлению наиболее широкого диапазона услуг».

«Габи сделала одну из наисильнейших практик в регионе и обеспечит нам широкий и синергетический охват по мере расширения нашего присутствия в Карибском регионе», – отметил председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). — «Габи и её команда показывают свою приверженность управлению, независимости и прозрачности, и я уверен, что мы сможем плодотворно работать вкупе, чтоб расширить глобальную платформу и способности нашей организации в этом регионе».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией независящих юридических компаний, состоящей из налоговых и юридических профессионалов со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в истинное время насчитывает наиболее 5000 профессионалов по всему миру и представлена в наиболее чем 177 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200702005110/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих критериях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Продукты и услуги подлежат неотклонимой сертификации

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий