ЗПИФ «Фонд первичных размещений» запущен на Столичной бирже — izyablok.ru

На Столичной бирже запущены торги новеньким паевым инвестфондом, разработанным УК (Уголовный кодекс — система нормативных правовых актов, принимаемых уполномоченными органами государственной власти) «Восток-Запад» на базе советов ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс». Новейший неповторимый продукт получил заглавие «Фонд первичных размещений». В его базу положена мысль всеохватывающего подхода к инвестированию в IPO зарубежных акций и депозитарных расписок на зарубежные акции. «Фонд первичных размещений» доступен для обученных и неквалифицированных инвесторов. Фонд зарегистрирован Банком Рф, его паи можно продавать и брать как через брокера, так и впрямую на бирже. Маркетмейкером фонда выступает ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс». Комиссия управляющему составляет 1% годичных.

Главные принципы формирования фонда:

    Роль во всех отобранных по советам ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс» IPO равными толиками в целях обеспечения хорошей диверсификации.
    Фиксация позиций по истечении 3-х месяцев с момента покупки.
    Фонд получает купонный доход на облигации, в которые инвестируются его средства, не вложенные в акции компаний в процессе IPO.
    Наибольшая алгоритмизация стратегии, свобода от личных оценок управляющего.

В числе преимуществ, которые получает инвестор, выбравший новейший продукт ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс»:

    Отсутствие необходимости подавать отдельную заявку на роль в любом новеньком IPO.
    Возможность инвестировать с полным осознанием логики работы фонда.
    Получение аллокации в любом IPO по верхней границе относительно поданной заявки.
    Доступность фонда на Столичной бирже.
    Котирование фонда в рублях на Столичной бирже (на Санкт-Петербургской бирже планируется котирование фонда в баксах США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)).

«Практически 10 лет мы предоставляем клиентам неповторимый доступ к роли в первичных размещениях новейших компаний на бирже. И за эти годы мы успели создать конкретно IPO одной из «фишек» нашего бизнеса. Я уверен, что наш не имеющий аналогов на российском рынке «Фонд первичных размещений» стремительно получит огромную популярность посреди инвесторов Столичной биржи и выйдет на высочайшие объемы торгов. Полагаю, что клиенты остальных ведущих профучастников российского рынка будут интенсивно брать наш фонд, которому в силу его уникальности просто гарантирован большой фуррор», — объясняет событие генеральный директор и основной вкладывательный стратег ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс» Тимур Турлов.

ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс» с 2012 года отбирает самые многообещающие компании, проводящие первичные размещения на фондовом рынке. Из этих мыслях 74% принесли инвесторам прибыль. Средняя доходность за сделку по итогам трехмесячного периода lock up составляет 48%.

Фонд первичных размещений пополнит линейку неповторимых вкладывательных товаров, предлагаемых  ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс». В этом году на Столичной бирже стартовали торги паями ОПИФ «Фридом – Смешанные инвестиции», а запущенный в октябре 2019-го БПИФ «Фридом — Фавориты технологий» занял по итогам января-апреля 1-ое пространство по доходности на Столичной бирже.

«Фонд первичных размещений» скоро станет доступен и на Казахстанской фондовой бирже (KASE).

Справочная информация:

ООО ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс» — русская вкладывательная компания, заходит в интернациональный общественный холдинг Freedom Holding Corp., предоставляющий денежные услуги в 7 странах мира. Акции холдинга торгуются на Nasdaq под тикером FRHC. Деятельность Freedom Holding Corp. регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке)).

ИК (то есть тепловое, инфракрасное, на основе инфракрасного излучения) «Фридом Финанс» заходит в рейтинги ведущих операторов Столичной биржи, где занимает 9-е пространство по числу зарегистрированных клиентов (наиболее 49 тыщ). Компания представлена 34 кабинетами в русских регионах от Владивостока до Калининграда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий