Замглавы крымского Минздрава уволят за неработающую «жаркую линию» | мода на izyablok

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU — Власти Крыма выявили неработающие «жаркие полосы» госпредприятий и министерства здравоохранения республики и решили наказать ответственных за это чиновников, в том числе уволить заместителя главы Минздрава республики.

«В рамках мониторинга «жаркой полосы» Минздрава выявлено, что телефон, по факту, не рабочий. Не считая того, сотрудники Минэкономразвития провели обзвон 101 аптеки «Крым-Фармации», в итоге чего же удалось дозвониться только в 49 из их. В данной для нас связи принято решение о увольнении… заместителя министра здравоохранения Крыма Жору Владимировича Кравца», — сказал в пятницу глава Крыма Сергей Аксенов в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, также будет объявлен выговор директору гос сети аптек. Если неувязка со связью не будет решена до пн., управляющего уволят «за недостаточную работу по организации приема звонков людей в период острой эпидемиологической ситуации», добавил Аксенов.

В наиблежайшее время в Крыму будет создано поручение, которое возложит ответственность за «жаркие полосы» на профильных министров. За неработающие телефоны Аксенов обещает поначалу созодать выговоры, а на 2-ой раз — увольнять.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий