WorldRemit запускает праздничную акцию, чтоб посодействовать филиппинским бизнесменам выстроить бизнес собственной мечты | мода на izyablok

Приманивала, Филиппины – 9 декабря BUSINESS WIRE – WorldRemit, ведущая интернациональная платёжная компания, запускает маркетинговую акцию, чтоб посодействовать своим клиентам отлично отметить торжественный сезон и выстроить бизнес мечты для человека на Филиппинах, который им дорог.

С 1 ноября по 31 декабря 2020 года клиенты могут принять роль в акции, сделав перевод валютных средств на Филиппины со собственной работающей учётной записи WorldRemit и за ранее зарегистрировавшись на веб-сайте www.worldremit.com/pangkabuhayan, чтоб получить шанс выиграть 1 из 10 бизнес-пакетов франшизы Grainsmart стоимостью 200000 филиппинских песо для получателя на Филиппинах по их выбору.

«WorldRemit осознаёт трудности, с которыми сталкиваются филиппинские работники за рубежом и их семьи, в особенности в это весьма тяжелое время. Кроме обеспечения неопасного получения валютных переводов через наши сервисы, мы желаем посодействовать сиим семьям восстановиться и стать наиболее финансово независящими, получая устойчивый доход. При помощи данной для нас акции мы поддерживаем не только лишь получателей франшиз, да и филиппинских фермеров, которые также нуждаются в поддержке», – произнес Эрл Меливо (Earl Melivo), региональный директор WorldRemit по Филиппинам.

Любой бизнес-пакет франшизы Grainsmart включает:

    60 мешков риса (по 25 кг)
    Цифровые весы
    Планшет, на сто процентов настроенный на работу с аккаунтом для оплаты счетов
    Вывески франшизы, рекламные материалы и остальные бизнес-атрибуты
    Программку онлайн-обучения и наставничества, дающую советы по созданию удачного бизнеса

Эпидемия COVID-19 повлияла на уровень жизни людей в глобальных масштабах. Атака супертайфуна Гони и тайфуна Вамко ухудшила ситуацию на Филиппинах, заставив тыщи людей переехать и разрушив огромное количество домов и компаний.

Фавориты акции будут объявлены на страничке WorldRemit в Facebook (https://www.facebook.com/WorldRemit/).

Для получения доборной инфы посетите www.worldremit.com/pangkabuhayan.

WorldRemit

WorldRemit – ведущая интернациональная платёжная компания. Мы в корне изменили ветвь, где ранее доминировали классические офлайн-участники, организовав международные валютные переводы онлайн, сделав их безопаснее, резвее и дешевле. В истинное время мы отправляем средства из 50 в 150 государств, работаем с 6 500 каналами валютных переводов по всему миру и насчитываем наиболее 1100 служащих по всему миру.

Внедрение услуг WorldRemit отправителем на 100% является цифровым (безналичным), что увеличивает удобство и сохранность. Для тех, кто получает средства, компания дает широкий диапазон опций, включая банковский депозит, снятие средств в банкомате, пополнение мобильного счёта и мобильные средства.

Работая при поддержке Accel, TCV и Leapfrog и имея штаб-квартиру в Лондоне, Англия, WorldRemit владеет глобальным присутствием, в том числе в таковых странах, как США, Канада, Австралия, Новенькая Зеландия, Гонконг, Сингапур, Малайзия, Филиппины, ЮАР, Сомали, Уганда, Кения, Руанда, Танзания, Зимбабве и Бельгия.

Для получения доборной инфы посетите веб-сайт www.worldremit.com.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201208006158/en/

Контакты:

Для СМИ
Кристин Дела Крус (Khristine Dela Cruz)
Менеджер по связям с общественностью
Ogilvy
Khristine.delacruz@ogilvy.com
09178554779

Источник: WorldRemit

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий