Докторы прооперировали пациентку опосля стрельбы под Нижним Новгородом | мода на izyablok

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU — Врачи провели операцию даме, получившей томные ранения в итоге стрельбы в деревне в Нижегородской области, сказал министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в фейсбуке.

Дама получила множественные огнестрельные ранения органов брюшной полости и растеряла много крови. Операцию провела бригада докторов из нескольких больниц. Ей приостановили кровотечение, наладили переливание и перевели в реанимацию.

Информация на 22:58 город Бор. ЦРБ. Трое пострадавших: 1. Дама. Крайне томная. Множественные огнестрельные ранения…

Размещено Давидом Меликом-Гусейновым Пн, 12 октября 2020 г.

На данный момент оперируют еще одну пострадавшую даму, доставленную в томном состоянии в областную поликлинику им.Семашко с огнестрельным ранением брюшной полости, и мужчину, госпитализированного в эту же поликлинику в состоянии средней тяжести с огнестрельным ранением нижних конечностей. Их состояние стабилизировано.

Ранее говорилось, что в пн в деревне Большеорловское вооруженный огнестрельным орудием мужик открыл стрельбу. Трое парней скончались от огнестрельных ранений, три пострадавшие дамы госпитализированы в поликлинику с огнестрельными ранениями. Возбуждено уголовное дело о убийстве.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий