Виторган высмеял фото отпрыска от Собчак — izyablok.ru

Актер и режиссер Максим Виторган язвительно дал ответ бывшей супруге Ксюши Собчак на публикацию фото их общего отпрыска Платона.

Ведущая опубликовала снимок с 3-х летним отпрыском, пьющим смузи в кафе. Под фото журналистка задала подписчикам обычный вопросец -блогера: «А вы как проводите время?». Прошлый супруг Собчак и отец малыша Максим Виторган не сумел удержаться и отдал в комментах под постом не наименее обычный «мусор»-ответ:

«Я сижу с малышкой дома и зарабатываю по 70 тыс. в недельку».

На снимке 3-х летний Платон смотрится ошеломленным либо испуганным. Отпрыск Собчак и Виторгана одет в голубую спортивную куртку. Светлые волосы малыша взъерошены, он занят напитком. Подписчики Собчак разделились на два лагеря: одни увидели сходства во наружности отпрыска с мамой, остальные посчитали, что Платон похож на отца:

«Похож на Максима»;

«Как на маму похож!»;

«Глаза мамины…».

Ранее актер Эммануил Виторган, отец бывшего супруга Собчак, обратился к подписчикам с просьбой приостановить травлю журналистки. Он признался, что испытывает глубочайшее почтение к семье телеведущей и признателен ей за подаренного ему внука. Виторган-старший считает, что осуждать развод Собчак и его отпрыска недозволено.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

instagram
собчак
виторган

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий