Вдову Баталова признали потерпевшей по делу о мошенничестве | мода на izyablok

Уголовное дело о мошенничестве было возбуждено в отношении неустановленных лиц, но вдову Алексея Баталова Гитану Леонтенко, в конце концов, признали потерпевшей, сказала юрист семьи Юлия Антонова в беседе с Nation News.

Дело о мошенничестве в отношении семьи актера Алексея Баталова получило развитие. Ранее Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении неустановленных лиц, хотя большая часть СМИ, основываясь на интервью, которые давала Леонтенко, называли точные фамилии преступников. Юрист семьи Антонова уверена, что признание ее подзащитной потерпевшей — это уже малая победа.

«Уголовное дело возбуждено, пока в отношении неустановленных лиц. Сейчас от Следственного комитета пришло постановление, что мы признаны потерпевшими. Следствие изучает документы, и я не понимаю сколько времени им будет нужно чтоб отыскать тех лиц, которые будут подозреваемыми либо обвиняемыми», — поведала правозащитница.

Nation News , что Миша Цывин в эфире программки «Ты не поверишь!» уже растолковал, каким образом Гитана Леонтенко растеряла наследие жена.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Мельникова

наша родина
мошенничество
следственный комитет
баталов

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий