В Свердловской области осудили убийц целой семьи — izyablok.ru

Свердловский областной трибунал в среду, 15 июля, вынес приговор штатским супругам, которые уничтожили 4 человек.

Грех вышло в одном из домов поселка Зюзельский Полевского городского окрестность Свердловской области. О этом информирует «ФедералПресс».

На скамье подсудимых оказались Анастасия Рябухина и ее сожитель Александр Нетунаев. Пара проживала вкупе с мамой девицы, ее сестрой и супругом сестры. Следствию удалось обосновать, что в феврале 2019 года Анастасия Рябухина вкупе с Александром Нетунаевым уничтожила собственных родственников. Опосля экзекуции юные люди сложили трупы в подвал. Убийцы некое время жили посреди мертвых тел. Над одним из трупов Нетунаев надругался.

Родственников сожители убивали ножиками, ледорубом, гирляндой и битой. Через некоторое количество дней опосля тройного убийства. Александр Нетунаев в этом же доме расправился со своим гостем. Тело штатские супруги оставили в сенях.

Осужденные признались в содеянном. Трибунал приговорил Александра Нетунаева к 19 годам колонии строго режима, а Анастасию Рябухину к 18 годам. Трибунал учел, что на момент совершения злодеяния юному человеку был всего 21 год, а его девице 23 года.

Опосля освобождения обоим на два года ограничат свободу. Не считая этого, Нетунаев должен выплатить мамы убитого гостя компенсацию в размере 1-го миллиона рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий