В отпуск на каре захотели поехать 54% россиян — izyablok.ru

Количество россиян, планирующих отправиться в этом году в путешествие на авто показал опрос аналитиков портала "Авто Mail.ru". Правда, его результаты не могут быть репрезентативными, потому что веб-сайт посещают в большей степени автомобилисты.

«54% россиян желают поехать в отпуск в этом году на машине. Путешествия на авто 27% избрали из-за экономичности, 23% – вследствие способности взять все требуемое с собой и меньше ходить за покупками, 19% желают таковым методом избежать огромного скопления людей, а 15% заявили о способности переночевать в авто и не останавливаться в гостиницах», – отмечается в сообщении пресс-службы компании.

Как докладывает RNS, наиболее половины (58%) планируют отдохнуть в летнюю пору единожды, 27% – два раза. Более пользующиеся популярностью направления для путешествий на машине сиим в летнюю пору – Краснодарский край, Крым и Алтай. Большая часть респондентов (81%) планируют отправиться в поездку с членами собственной семьи, 12% – с друзьями.

«При всем этом опрошенные располагают различным бюджетом. На 1-го человека до 10 тыщ рублей планируют издержать 38%, от 10-20 тыщ рублей – 27%, от 20-30 тыщ рублей – 13%, выше 30 тыщ рублей – 22%», – пояснили в компании.

Опрос проводили с 26 по 30 июня текущего года посреди 1 375 юзеров «Авто Mail.ru».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий