В эпоху активного строительства перед многими предприятиями, которые непосредственно связаны с ним, иногда стоят непростые задачи | мода на izyablok

Организация ООО «ТК «КрепМетиз» давно сотрудничает со строительными и производственными компаниями. С 2008 года поставляет металлические изделия и крепёжные детали на российский рынок. Девиз компании в трёх словах: качество, оперативность, компетентность. Предприятие заботится о том, чтобы каждый заказчик приобрёл то, что ему нужно.

В 2018 году организация КрепМетиз зарегистрировала собственную торговую марку, так как уверена в качестве предоставляемой продукции. К тому же, собственная торговая марка помогает легко запомнить компанию и отличить ее от конкурентов.

КрепМетиз – новаторы в своей отрасли. Одними из первых начали поставлять в Москве скрытый крепёж GvozDECK. Он пользуется большим спросом: надёжен, не портит поверхность настилов, эстетичен в интерьерах.

Продукция КрепМетиз в первую очередь применяется в строительстве и производстве. Среди клиентов – ведущие строительные и промышленные предприятия России: ПИК, DoorHan, Металлик и Ко, Enstruct и другие. Почётно сотрудничать с лидерами, которые доверяют компании обеспечение деталями масштабные строительные проекты.

Обращаются и розничные потребители за крепежом для сборки мебели, монтажа конструкций. Менеджеры каждому уделяют внимание и находят в своем ассортименте необходимые изделия.

На первом месте у компании КрепМетиз – отношение к клиенту. И крупное предприятие, и частник получают качественные детали. Это важно. Если из-за бракованного крепежа развалится конструкция – пострадает всё производство, поэтому таких случаев не допускается.

Сотрудничество с КрепМетиз удобно и выгодно. Сейчас, в пандемию, у многих предприятий не лучшие времена, не все могут сразу внести оплату. В партнёрстве с Тинькофф предоставляется клиентам рассрочка на 12 месяцев, без процентов и переплат.

Действует и бесплатная доставка при покупке от 35 000 рублей по Москве и ближнему Подмосковью.

Весь ассортимент с описанием характеристик представлен на сайте https://krepmetiz.ru/.

Или заказ можно сделать по телефонам: +7 (495) 138-88-83, +7 (495) 669-33-69.

Компания работает по адресам:

г. Москва, ул. Верейская, 29А,

Московская область, г. Одинцово, ул. Внуковская, 11, стр. 20, оф.7.

Компания КрепМетиз всё время развивается. В 2008 году начинала работать в маленьком помещении. Сейчас имеет большой двухэтажный офис и несколько складов. Благодаря карантину и локдауну научились работать дистанционно, при этом продуктивно и надёжно. Детали поставляются вовремя и в полном объёме.

При этом КрепМетиз всегда занимались благотворительностью по личным убеждениям руководства и сделали это одной из ценностей компании. В данное время помогаем организациям «ЛизаАлерт» и «Лучик Детства». Поддерживать тех, кто в этом нуждается – важная социальная миссия. Мы призываем всех участвовать в благотворительных проектах по мере возможности.

В планах дальнейшего развития компании – работать прогрессивно и качественно. Сотрудничать с лучшими и проверенными производителями. Сейчас налаживается поставка высокопрочного, стойкого к коррозии европейского нержавеющего крепежа. Он выдерживает перепады температур, высокое давление, не деформируется даже при больших нагрузках. С ним конструкции прослужат дольше.

Продукция компании КрепМетиз пользуется спросом, и в планах – новые склады и увеличение штата сотрудников. Время расти и развиваться! Любые трудности – не помеха стабильной и надёжной работе.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий