Туфли и босоножки с носками фото тренда из 30-х годов. — izyablok.ru

Новейший престижный тренд — туфли и босоножки с носками

Когда дизайнеры прошедшим в летнюю пору показали в собственных коллекциях довольно необыкновенное сочетание носков с туфлями и босоножками, почти все девицы достаточно скептически восприняли новейший тренд. Еще несколько годов назад таковой тандем не попросту числился неприемлемым, но быстрее даже свидетельствовал о нехорошем вкусе. Сейчас ситуация абсолютно поменялась — колоритное и необыкновенное сочетание как туфли и босоножки с носками  можно узреть не только лишь на глобальных подиумах, да и на фото западных селебрити, в числе которых Рианна, Люси Уотсон, Софи Эллис-Бекстор, Кеша, Эмили Браунинг, Александра Голованофф и почти все остальные.

В моду сочетание носков и женственной обуви ввела неповторимая еще в дальних 1930-х годах. Белоснежные недлинные носки в тандеме с легкими босоножками на высочайшем каблуке присваивали виду наивности, игривости и детской живости. В наше время одним из первых колоритную и необычную тенденцию возвратил в мир моды , занимающий должность креативного директора престижного дома Chanel. Эпатажный дизайнер предложил девицам дополнять твидовые костюмчики плотными белоснежными и темными гольфами в сочетании с туфлями на каблуке – по воззрению кутюрье, такое решение станет уместным даже в стенках кабинета.

Один из самых элегантных вариантов в собственной коллекции для бренда Saint Laurent показал Эди Слиман. Фанат стиля гранж вспомянул в бурных 80-х и нарядил моделей в серебристые недлинные носки с люрексом, которые следует сочетать с лодочками на маленьком каблуке.

Не осталась в стороне от престижной тенденции и Миучча Прада. В коллекции для престижного дома Miu Miu дизайнер представила высочайшие теплые гетры, которые можно миксовать не только лишь с колоритными босоножками на платформе либо туфлями, да и с сапогами. При всем этом гетры совсем не непременно растягивать по всей длине – более красиво смотрятся изделия, которые незначительно «морщинятся» у щиколоток.

На показе Prada Миучча показала наиболее экстравагантный вариант – плотные спортивные гетры и модели, декорированные большие камнями и стразами, кутюрье советует сочетать с босоножками и туфлями, также не наименее колоритными предметами гардероба. Непременно, таковой тандем подойдет самым опытным и рискованным модницам, которым под силу искусно вписать в образ такое сложное сочетание.

Креативный директор Sonia Rykiel Жералду да Консейсан предпочел незначительно смягчить новейший уникальный тренд и предложил девицам отрешиться от плотных носков в пользу наиболее женственных полупрозрачных капроновых моделей – таковой упор поможет добавить виду романтичности.

Кроме этого довольно вызывающее сочетание временами возникает в коллекциях Agnona, Michael Kors, Eudon Choi, Louise Goldin, Meadham Kirchhoff, Creatures of Comfort и почти всех остальных престижных брендов.

Останавливая собственный выбор на носках в сочетании с открытой обувью, следует учитывать, что таковой броский тандем секундное завлекает к для себя внимание, потому принципиально обмыслить весь образ до мелочей. Дать предпочтение лучше не очень тугим носкам, резинка которых обязана гармонировать по цвету с самим изделием. При всем этом более неопасным станет выбор в пользу моделей из узкой ткани нейтральных расцветок. Основное табу – носки телесного колера, которые не имеют никакого стилевого смысла, а только делают образ несуразным. Что касается сочетания с остальными предметами гардероба, то в этом случае выбор не ограничен ничем – это быть может романтичная принтованная юбка из легких тканей либо наиболее сдержанное однотонное платьице, игривые кожаные шорты либо девственные бермуды, традиционное пальто либо шуба кричащих цветов. Современная мода дозволяет соединять носки с туфлями фактически в любом виде и в любом стиле.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий