{{:title}} | мода на izyablok

Дацик отсидел по закону, понес наказание и неясно, для чего было надо ухудшать ситуацию, такое мировоззрение выразил в беседе с Nation News музыкант, шоумен Стас Барецкий.

Идет речь о том, что прокуратура Ленинградской области обжаловала решение Тосненского городского суда, ранее согласившегося выпустить по УДО Вячеслава Дацика, наиболее известного как «Рыжеватый Тарзан».

«У нас вроде законы изготовлены для того, чтоб человек отсидел, сообразил, что был не прав и вышел обычным человеком. А у нас напротив делают так, чтоб человек никогда не вышел, стал в кутузке совсем отморозком. Это тупо и забавно — это как водные растения, которые океан отравили, все соображают, но создать никто ничего не может. Человек отсидел, его необходимо выпустить и отдать ему шанс, может, он исправился, а гнобить человека — я не понимаю данной системы», — произнес шоумен.

Говоря о том, чем бы на данный момент занялся Дацик в случае его выхода на свободу, то Барецкий не исключил его возврата в спорт и к публичной деятельности, невзирая на непредсказуемость.

«Я думаю, что не оставит спорт и возвратится [в него]. Он спортсмен от природы, спорт — это любовь, а от нее не отрешаются. Так что, может скоро будет некий увлекательный бой либо еще что-то. Слава непредсказуемый человек, но публичной деятельностью тоже будет заниматься «, — резюмировал Барецкий.

Необходимо отметить, что Дацика приговорили к году лишения свободы в июне. Согласно материалам дела, «Рыжеватый Тарзан» получил срок за попытку нелегально пересечь границу с Эстонией в зимнюю пору прошедшего года.

Жена Дацика, выступая в суде, объяснила, что ее супруг помогал другу покинуть пределы Рф .»Рыжеватый Тарзан» попробовал уплыть в Эстонию в домашних тапочках через реку Нарва.

В итоге 23 декабря нарушителей границы изловили на участке погранзаставы в поселке Кукин Сберегал в Сланцевском районе Ленинградской области.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Наталья Агеенко

ленобласть
дацик
удо
барецкий
рыжеватый тарзан

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий