«Так стремительно?»: подписчики осудили потерявшую супруга Диденко за новейший роман — izyablok.ru

Блогер-провизор Екатерина Диденко, которая четыре месяца вспять катастрофически растеряла супруга, намекнула на новейшие дела. Подписчики осудили вдову за очень резвое развитие личной жизни.

Пост возник в Instagram блогерши. На фото она обымается с мужиком. Он стоит к камере спиной. Предположительно, это актер Влад Темных, который ранее пару раз фигурировал в публикациях Диденко. Вдова не произнесла прямо о новеньком романе, но заявила, что есть вещи, в каких она пока опасается признаться для себя. Подписчики осудили блогершу.

«Так стремительно?! Я понимаю, жизнь длится, крест на для себя ставить не нужно, но даже года не прошло, а уже никакой скорби», — недоумевают в комментах.

«Снова хайп… Ну, да, это понятно, что необходимо для охватов», — рассудили подписчики.

«Неуж-то так тяжело себя сдержать ради почтения к погибшему супругу?», — возмущаются юзеры.

«Странноватая вы вдова», — констатируют в комментах.

Диденко растеряла супруга в зимнюю пору этого года на вечеринке в бане в честь собственного денька рождения. Ее супруг вываливал в бассейн сухой лед, в итоге что его пары отравили несколько человек. Три человека скончались. Блогерша интенсивно освещала эту ситуацию и делилась переживаниями с подписчиками, чем также вызвала осуждение.

Публикация от Я Катя, аптечный РЕВИЗОРРО???? (@didenko.katerina) 19 Июл 2020 в 7:24 PDT

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

роман
блогерша
сухой лед
екатерина диденко

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий