Отпрыск Бари Алибасова стал участником массовой драки в эфире «Пусть молвят» — izyablok.ru

Алибасов-младший пришел на передачу «Пусть молвят», посвященную его папе. Туда же пригласили тех, кого он считает причастными к томному состоянию собственного родственника.

Отпрыск Бари Алибасова убежден, что окружающие отца люди специально спаивали его и покушались на жизнь музыканта. В эфире «Пусть молвят» он заявил, что будет настаивать на возбуждении уголовного дела. Он отметил, что в течение 3-х недель собирал разные улики.

Мужик винил знакомых и подкреплял слова подтверждениями, но когда в студию вошел прошлый солист группы «На-На» Валерий Юрин, Алибасов-младший не сумел сдержать чувств и накинулся на него. Мужчины сцепились и покатились по полу, их разняла охрана.

Отпрыск Алибасова сказал, что оба музыканта уже издавна находятся в натянутых отношениях. Юрин согласился с утверждением, но произнес, что 18 месяцев вспять помирился с Алибасовым, и сейчас они не имеют друг к другу претензий.

Стычка в эфире «Пусть молвят» домашняя традиция Алибасовых. Годом ранее Бари Каримовична участницу шоу за то, что она нелестно отозвалась о его супруге.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

стычка
алибасов
пусть молвят

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий