Ужасная месть: обиженная мама обвинила преподавателя собственной дочери в педофилии — izyablok.ru

Управляющий детской театральной студии был арестован по навету мамы собственной недобросовестной ученицы.

Очень неприятную историю о том, каким образом можно навечно выслать в заключение ни в чем не повинного человека поведала в собственном блоге театровед Ольга Егошина:

«Високосный год – он таковой високосный. Уже кажется, что ничему не будешь удивляться, но вот снова. Очередной беспредел. Наверняка, кто-то из коллег понимает Сашу Березкина, возлюбленного ученика Вадима Моисеевича Гаевского. Саша по жизни сознательно избрал занятия театром с «самыми незапятнанными душами» – школьниками. Начал двигаться работать в школу учителем и вел театральный кружок. Занимался «поэтическим театром», ставили литературу уровня «Малеханьких трагедий». И так 29 лет, получал грамоты, звания (в том числе заслуженный учитель Рф).

И вот годом ранее 10-летняя девченка, не отличавшаяся дисциплинированностью, сорвала спектакль «Том Сойер». Он, естественно, расстроился, девченку пожурил и с роли снял. Опосля чего же мать девченки написала заявление о «сексапильных домогательствах», послав его в школу и в полицию. Его вызвали на допрос, востребовали свойства с места работы.

Был проведен опрос родителей ВСЕХ занимающихся театром деток. Предки встали на защиту все, как один. Дело было так естественным, инсинуация была таковой очевидной, что и в школе, и в правоохранительных органов, маме покрутили у виска. Девченка в театральный кружок ходить закончила. А семья Березкиных забыла о данной несуразной истории.

Но вот по всем утюгам склоняют дело историка Дмитриева (такое же высосанное из пальца, но все никак не выпускающего свою жертву). И наша мать, которая все не может успокоиться пишет новейшую жалобу. В ночь (то есть темное время суток) с субботы на воскресенье к нему приходят обыском, изымают все девайсы, его, супруги, 16-летнего отпрыска (к слову, в той же театральной студии отца занимающегося). Сашу арестовывают и УВОДЯТ В НАРУЧНИКАХ. И сейчас он сейчас посиживает в камере. Пишу и руки дрожат. Человек посиживает в камере просто из-за злости одной неадекватной дамы. Почему впервой разобрались грамотно и по-человечески: вызывали, допрашивали, опрашивали. Почему на данный момент таковой цирк с жеребцами?

Этот «случай Березкина» страшен конкретно собственной повседневностью. И касается он хоть какого. Кое-где кто-то имеет план по педофилам, которых нужно выявить, еще одна яжемать с готовностью обвинит в всех страхах кого угодно… Инспектировать ее слова? А для чего. И вот — камера, испуганные родственники, чувство полного бессилия…

Куда орать? За известного человека хоть СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и блогеры вступятся не по-детски (лайки они всем необходимы). А неведомым людям что созодать???»

Необходимо ли гласить, какое возмущение вызвал этот пост у читателей Егошиной. Некие из их поделились своим опытом, как вести себя в схожих ситуациях:

— Полная публичность!!!!!! В музыкальной школе , куда отходил обе моих дочери, благодаря хамству и безнаказанности 1-го из учеников, «педофилом» стал весьма старый директор школы, выпустивший плеяду хороших исполнителей… Я 12 лет веду театральную студию для деток и подростков в личном образовательном учреждении. Обезопасила себя тем, что на тренинг постоянно веду при настежь открытых дверях и на всех собраниях звучно зазываю родителей на все репетиции… Бог миловал. Преподавателя нужно отстоять. Не могу удержаться и не дописать:в нашем учебном заведении непременно учат музыке, не считая учебной программки средней школы. Два года вспять одна «красивая дама» из 8 класса «втюрилась»в юного педагога фортепиано и, чтоб «отомстить» — как произнесла сама, говорила всем, что он к ней приставал. Педсостав загудел, а я зашла в класс и поведала юный и бойкой про все уголовные иски и штрафы, которые ожидают её и ее семью в случае продолжения инсинуации. Утихомирилась. Но ведь это просто впору изловили за язык!!!! А здесь… Ужас…

Супруга самого пострадавшего преподавателя Анна Березина благодарит его коллег за сострадание:

«…»

И, естественно, фактически все сходятся в одном: преподавателю Березину непременно необходимо подать встречный иск к маме с обвинением ее в клевете. Зло обязано быть наказано.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий