Сторона Пугачевой не объясняет трибунал с ямальской бизнес-леди из-за бренда «Кристина» — izyablok.ru

Бизнес-леди из Новейшего Уренгоя Кристина Мартиросян отсудила у Аллы Пугачевой бренд «Кристина» для распространения собственных продуктов. Дама занимается созданием и продажей кондитерских изделий.

Отмечается, что бизнесменка востребовала досрочно закончить правовую охрану товарного знака в связи с его неиспользованием. В собственном иске она просила трибунал отменить регистрацию для продуктов класса, включающего хлебобулочные изделия. Прошение также предполагает под собой услуги другого толка, к примеру кафе, кафетериев и ресторанов. 

Наш корреспондент связался с представительницей артистки Леной Чупраковой, но та отказалась объяснять решение суда по умственным правам.

«Мы ничего не комментируем, поэтому что четкой инфы у нас пока нет. За пару дней мы попробуем узнать подробности и отдать комментарий», — отметила собеседница.

Компания истицы была сотворена в 2006 году. Она включает в себя два фирменных магазина, где продаются тортики, пирожные, пироги и муссы. А вот бренд Аллы Борисовны существовал с конца 90-х. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Ира Матвеева, Александра Щербакова

общество
шоу-бизнес
пугачева
представления
эксклюзив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий