Соловьев: оправдывающие Дмитриева оппозиционеры – безнравственные и отвратительные | мода на izyablok

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев откомментировал ситуацию с повышением тюремного срока с 3,5 до 13 лет историку Юрию Дмитриеву. Основным образом, речь зашла о «либеральной поддержке» осужденного за педофилию мужчины. В этом контексте он задался вопросцем — почему сторонники несистемной оппозиции в целом и Алексей Навальный а именно закрывают глаза на явное грех. 

За что осудили Дмитриева

Ранее, 29 сентября, Верховным трибуналом Карелии был изменен приговор, вынесенный главе регионального отделения «Мемориала» (организация признана зарубежным агентом) Юрию Дмитриеву. Мужчине прирастили срок лишения свободы с 3,5 до 13 лет по статье о насильных действиях сексапильного нрава в отношении несовершеннолетнего – 3 и 4 части статьи .

Либерально-оппозиционное общество отреагировало на это событие провокационно — почти все стали защищать осужденного за педофилию краеведа. Причина таковой реакции заключается в политических взорах Дмитриева. Не считая того, оппозиционеры высоко ценят его вклад в развитие истории, а конкретно — «открытие Сандармоха» (лесного урочища, места захоронений сталинских репрессий). Позднее выяснилось, что открытие мемориального кладбища принадлежит не Дмитриеву. В их осознании Дмитриев стал «жертвой режима» только поэтому, что критиковал политику Иосифа Сталина.  

Значимые улики (шокирующие снимки падчерицы Дмитриева), указывающие на причастность историка к вменяемому ему обвинению, либералов не тревожут. Невзирая на имеющиеся в открытом доступе детали этого дела, они продолжают говорить о его политизированности только поэтому, что Дмитриев поддерживает оппозиционную идеологию.

Откуда поддержка у осужденного за педофилию историка

В эфире «Соловьев. Live» ведущий также увидел, что рвение либералов оправдать Дмитриева и общественное оказание ему поддержки смотрится умопомрачительно.

«Почему вы оказываетесь так безнравственными и отвратительными? Как для вас это удается? Ваши пороки отражаются на ваших харях. Умопомрачительный вы, естественно, люд», — возмутился журналист.

В соответственном контексте он увидел, что представители либерально-оппозиционного общества оправдывают злодеяния либо странноватое поведение приверженцев довольно нередко. При том либералы закрывают глаза на «прошедшее» собственных «подзащитных», даже если идет речь о проявлении конструктивного национализма, как это было в случае с Алексеем Навальным посреди «нулевых».

«Ну вот он выжил, сейчас можно гласить о нем правду. Это он 1-ый произнес: «1-ый тост за холокост». Он же оскорблял армян, его весьма смешил белорусский язык. Было пренебрежение к этому языку», — напомнил Соловьев.

«Прошедшее» Навального и «истинное» Дмитриева соединяет воединыжды одно — про обе истории сторонники оппозиции предпочли запамятовать. Другими словами, сейчас Навальный для приклнной аудитории стает как «боец с коррупцией», а не конкретный националист, способный устроить травлю определенной этнической группы за ее язык, цвет кожи либо манеру поведения.

Что касается Дмитриева, то либералы по похожему сценарию «не веруют» в совершенное им грех. Они лицезреют в нем «бойца с режимом Сталина», типо повествующего россиянам о одном из ужаснейших событий XX века и поплатившегося за это свободой.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Арсений Островский

навальный
либералы
дмитриев
соловьев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий