СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) окрестили русский корабль, который способен сдержать в одиночку флот НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок) — izyablok.ru

Ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» опосля глубочайшей модернизации в 2022 году передадут Военно-морскому флоту РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Военные получат новейший корабль с большенными способностями, чем у предшествующего.

Атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» в истинное время находится на ремонте. По планам, крейсер должен выйти на заводские тесты уже в этом году. Сдача корабля в ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) незначительно двигалась по различным причинам, и одной из их был план модернизации, который дополняли на ходу.

Заместитель главы Минобороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Алексей Криворучко ранее докладывал, что крейсер «Адмирал Нахимов» один из первых кораблей ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства), который получит гиперзвуковые ракеты. Корабль станет самой сильной единицей. Военные специалисты считают, что ракетный комплекс сумеет в пару раз повысить боевые способности всего Военно-морского флота. Председатель Общероссийского движения поддержки флота капитан 1-го ранга Миша Ненашев заявил, что крейсер ожидают в рядах ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства), потому что корабли, которые находятся на данный момент в составе, нуждаются в усилении, а опосля того, как «Адмирал Нахимов» вооружат комплексом «Циркон», он будет иметь особенное геополитическое значение, пишет

Специалисты считают, что освеженный корабль дозволит Русской Федерации защититься от нарастающей злости США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Отмечается, что ракетный крейсер способен топить большие надводные цели на расстоянии тыщи км, один корабль способен поменять стратегическую обстановку в любом регионе мира, он стоит целого флота НАТО (Организация Североатлантического договора, Северо-Атлантический Альянс — крупнейший в мире военно-политический блок). Это является весьма принципиальным условием в новейшей вооруженной гонке, которую развязывают Соединенные Штаты.

 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

нато
вмф
циркон
"Адмирал Нахимов"

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий