Следком возбудил дело опосля убийства сестры экс-главы «Ростсельмаша» — izyablok.ru

Следователи в Ростовской области возбудили уголовное дело по факту убийства 80-летней сестры экс-руководителя завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова.

Следователи за ранее окрестили цель нападения на дом, в каком пребывал Песков.

— По подготовительным данным, целью преступников было завладение имуществом потерпевших, — докладывают представители СУ СК Рф по Ростовской области.

По эпизоду было возбуждено уголовное дело по статьям о убийстве и разбое. Криминалисты и следователи осматривают пространство злодеяния и устанавливают происшествия катастрофы.

Напомним, что 19 июля на местности домовладения в селе Новомаргаритово Азовского района было найдено тело 80-летней гражданки с признаками насильной погибели. Ее брат, 83-летний Юрий Песков получил травмы головы и тела. Его госпитализировали. По данным докторов, он находится в удовлетворительном состоянии.

Юрий Песков был управляющим «Ростсельмаша» на протяжение 20 лет, с 1978 года. Также он работал замминистра тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР (Союз Советских Социалистических Республик, также Советский Союз — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год на территории Европы и Азии).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий