Shell Deepwater выбирает платформу Bentley iTwin для реализации проектов | мода на izyablok

Экстон, Пенсильвания – 16 октября BUSINESS WIRE – Компания Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик всеохватывающих программных решений и пасмурных сервисов на базе цифровых двойников для развития проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов, сейчас объявила о том, что подразделение Shell Deepwater избрало технологию цифровых двойников компании Bentley для оптимизации действий реализации собственных проектов серьезного строительства и убыстрения начала промышленной разработки месторождений. 

Планируя воплотить несколько проектов разработки подводных месторождений в течение последующих 10 лет, Shell Deepwater Projects нашла значимые способности для убыстрения реализации проектов серьезного строительства и сокращения сроков их реализации за счет внедрения всеохватывающей цифровой среды для проектирования.  Решение обхватывает теорию проекта на всех шагах его актуального цикла: от ранешней стадии проектирования до его передачи заказчику. 

«Shell Deepwater Projects разрабатывает всеохватывающую платформу рабочего процесса и данных для всех шагов, начиная с выбора системы до сдачи объекта. Эта платформа обязана улучшить процессы снутри наших проектов серьезного строительства и убыстрить начало промышленной разработки месторождений, – гласит Джи Ти Ю (GT Ju), генеральный директор Gulf of Mexico Deepwater Projects. – Мы разрабатываем платформу вместе с компанией Bentley и используем их открытую масштабируемую пасмурную платформу Azure iTwin, которая обеспечивает межплатформенную сопоставимость с системами хозяев и системами поставщиков. Мы считаем, что всеохватывающая платформа, обеспечивающая наглядность и прозрачность всех проектно-инженерных данных, станет главным фактором для реализации конкурентоспособных проектов».

Комментируя проект, Николас Куминс (Nicholas Cumins), директор по продуктам Bentley Systems, произнес: «Мыслите масштабно, уделяйте внимание мелочам и стремительно наращивайте обороты». Этот комментарий коротко охарактеризовывает подход Shell и Bentley в рамках текущей инициативы. Платформа Bentley iTwin совершенно подступает для обеспечения согласованного, неопасного и зрительного доступа к проектным данным по всей цепочке поставок и экосистеме проектов серьезного строительства.  Выбор компанией Shell платформы Bentley iTwin обосновывает нашу приверженность к открытому подходу в отношении цифровых двойников и подчеркивает способность платформы масштабироваться для самых больших и сложных проектов серьезного строительства и динамического проектирования».

Инвестиции фонда Bentley Acceleration Fund

Не считая того, Bentley объявила, что инвестирует средства в FutureOn, норвежскую компанию-разработчика программного обеспечения для поддержки глубоководных проектов, чтоб убыстрить переход на цифровые технологии в нефтегазовой отрасли. Эти инвестиции дозволят FutureOn и Bentley сделать технологию цифрового двойника последующего поколения, при помощи которой нефтегазовые компании сумеют управлять и рассматривать данные, делать интеграцию с существующими системами, обеспечивать аналитическую наглядность, также вместе дискуссировать вопросцы предстоящего развития. 

Работа FutureOn базирована на наиболее чем 20-летнем опыте зрительного проектирования, основным образом, в области подводной добычи нефти и газа. Компания соединит воединыжды свое удостоенное наград приложение для проектирования площадок (FieldAP) и API-ориентированную платформу для совместной работы (FieldTwin) с платформой цифровых двойников Bentley (iTwin). Это поможет повысить эффективность работы таковых организаций, как Shell Deepwater.  Платформы FutureOn и Bentley употребляют открытые веб-стандарты для упрощения сложной интеграции и опции. Комбинированные решения уже внедряются в рабочие процессы разведки и добычи. Они разрешают создавать цифровые двойники подводных площадок и управлять ими.

«Инвестиции фонда Bentley Acceleration Fund являются принципиальной вехой для FutureOn. Они посодействуют провоцировать рост нашего бизнеса за счет развития технологии FutureOn, также расширить нашу клиентскую базу, – отметил генеральный директор FutureOn Паал Роппен (Paal Roppen). – Сложные рыночные условия сохраняются, потому переход на цифровые технологии важен для нефтегазовой отрасли как никогда ранее. Инноваторские и революционные технологии цифровых двойников, подобные тем, которые мы разрабатываем вместе с Bentley, посодействуют дальнозорким организациям, таковым как Shell Deepwater, повысить эффективность проектов и активов». 

О компании FutureOn

FutureOn – это юная, оживленно развивающаяся норвежская компания-разработчик программного обеспечения, которая увлечена нововведениями и полна творческих мыслях. Спецы компании много лет делали симпатичный зрительный контент для нефтегазовой отрасли. Сейчас они превратили эти творческие способности в программную платформу. Платформа под заглавием FieldTwin вполне меняет механизмы работы инженеров-нефтяников и обеспечивает способности для их совместной работы на труднодоступном ранее уровне. Для получения доборной инфы зайдите на веб-сайт FutureOn по адресу: www.futureon.com.

О фонде Bentley Acceleration Fund

Фонд Bentley Systems Acceleration Fund был основан в 2020 году с целью инвестирования в новейших и быстрорастущих участников открытых экосистем для развития рынка цифровых двойников инфраструктурных объектов. Acceleration Fund был сотворен для убыстрения темпов сотворения и контроля цифровых двойников и поддержки технологий и нововведений, реализуемых с помощью их. Деятельность фонда осуществляется несколькими методами: создание новейших компаний, воплощение миноритарных инвестиций, приобретение и расширение цифровых интеграторов. На нынешний денек инвестиции получили Digital Water Works, Digital Construction Works, Virtuosity и объединенные компании. Директор фонда Acceleration Fund Сантану Дас воспринимает запросы возможных участников экосистемы на веб-сайте www.bentleyaccelerationfund.com.

О компании Bentley Systems 

Компания Bentley Systems (Nasdaq: BSY) является разрабом программного обеспечения для проектирования инфраструктуры. Мы предоставляем инновационное программное обеспечение для развития мировой инфраструктуры, поддерживающее экономику и окружающую среду. Наши ведущие в отрасли программные решения употребляются специалистами и организациями хоть какого масштаба при проектировании, строительстве и эксплуатации авто дорог и мостов, жд и транзитного транспорта, водоснабжения и водоотведения, объектов штатской инфраструктуры, коммунальных компаний, спостроек и кампусов, также промышленных объектов. Наши программные продукты содержат в себе приложения на базе MicroStation для моделирования, ProjectWise для реализации проектов, AssetWise для производительности активов и сетей и платформу iTwin для сотворения и развертывания цифровых двойников инфраструктурных объектов. Штат Bentley Systems насчитывает наиболее 4000 служащих, годичный доход составляет наиболее 700 млн баксов. Компания имеет консульства в 172 странах. www.bentley.com

Bentley и логотип Bentley, AssetWise, Digital Construction Works (DCW), iTwin, MicroStation, ProjectWise, The Cohesive Companies и Virtuosity являются зарегистрированными либо незарегистрированными торговыми марками либо знаками обслуживания Bentley Systems, Incorporated либо 1-го из ее дочерних компаний, прямые либо косвенные права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Остальные товарные знаки и наименования товаров являются собственностью соответственных хозяев.

Контактная информация для прессы:

Кристин Бёрн

 +1 203 805 0432

Christine.Byrne@bentley.com

Follow us on Twitter:

@BentleySystems

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий