Секс по Кафке: раз за разом страны превращают интимную сферу в сплошной бред — izyablok.ru

Все страны, которые пробуют регулировать сексапильные дела, делают нестерпимые условия для этих отношений.

Когда правительство проваливает все практические задачки — оно лезет в сексапильную жизнь людей, — уверен пользующийся популярностью блогер Александр Розов, и добавляет, что этот тезис верен для хоть какого большого современного страны из группы развитых либо развивающихся (1-й и 3-й мир) — будь то КНР (Китайская Народная Республика — государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира), США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), Индия, Наша родина, Германия, либо Евросоюз полностью.

Розов разъясняет это тем, что экономический провал в этом году стал так глубочайшим, что в наиблежайшие годы он навряд ли будет преодолен, и в особенности в социальной сфере, где положение катастрофическое – она стала криминогенной и ядовитой: «Юридические процедуры (включая законодательную, судебную и исполнительную) оторвались от здравого смысла и социальной действительности — на сто процентов.

Главные фигуры в мировой политике: психически-нездоровая несовершеннолетняя шведка, мертвый негр-наркоман, и эфиоп-коррупционер с магической палочкой в виде фейк-пандемии.

«Как здесь, при абсолютной бессмысленности всей системы в целом, избежать самой ужасной коррупции чиновников?» (Франц Кафка. «Процесс», 1915 год).

«Теперешнее правосудие, разумеется, заключается в том, чтоб осудить человека не только лишь невинного, да и неосведомленного» (там же).

В XX веке «Процесс» Кафки числился острой политической сатирой. Сейчас он кажется превосходным прогнозом, привораживающим точностью формулировок применительно к XXI веку…»

«Мы рождены, чтобы Кафку создать бывальшиной» (Вагрич Бахчанян).

Розов уверен, что большие страны 1-го и 3-го мира в XXI веке провалили полностью все практические задачки, за которые взялись, а поэтому для отвода глаз и занялись глубочайшим регулированием сексапильной сферы…

Сначала кто-то определил набор повесток денька:

1 — Сексапильные домогательства.

2 — Сексапильная ориентация.

3 — Сексапильное неравноправие (для обычных и нестандартных ориентаций)

4 — Сексапильные дела с несовершеннолетними (вклюбчая вопросец о «возрасте согласия»).

5 — Изображения (фото, видео) с предполагаемым сексапильным смыслом.

6 — Насилие в семье.

7 — Проституция (как без нее?)

8 — Аборты (как без их?)

9 — Религия применительно ко всему вышеперечисленному (как без нее?)

10 — заменители для сексапильного ублажения (секс-роботы — как без их, если провозглашена цифровая информационная эпоха с культом мобильных приложений и роботизации услуг).

И страны на базе этих догм начали проводить сексапильную политику в жизнь, уродуя жизни людей.Розов отмечает три основных пт:

а) Все сексапильные девиации возникли за счет государственно-религиозной политики в сфере семьи, брака, секса, деторождения и воспитания малышей. Архаичные до-государственные общества не имеют ни одной трудности в данной нам сфере.

б) К XXI веку в развитых и развивающихся странах институт нормативной семьи перевоплотился в бред — это симулякр, модель реально несуществующего явления, которая оперирует реально несуществующими субъектами отношений, а сами объявленные дела лишены настоящего смысла.

в) Каждое доп юридическое либо бюрократическое телодвижение страны в данной нам сфере, только углубляет бред. При этом совсем не принципиально, в какую сторону это телодвижение.

Западный мир ратует за свободу выбора сексапильной ориентации и полное равноправие всех полов и ориентаций. А в итоге выходит абсурд.

Зато в Рф, Иране и схожих странах защищают «классическую» ориентацию, дискриминируют «нетрадиционные». И тоже абсурд.

На Западе защищают дам и малышей от домогательств и насилия в семье. В итоге — абсурд.

В Рф и Иране декриминализируют домашнее насилие. Все равно — абсурд.

«В Германии и Нидерландах легализовали проституцию — вышел абсурд. В Швеции и Франции криминализовали клиентов проституток — вышел абсурд. В нескольких странах криминализовали секс без юридического согласия — вышел абсурд… Абсурд оказался всюду, поэтому что правительство просто не способно регулировать сексапильную сферу.

Неважно какая более-менее мирная и не совершенно нищая страна, где секс дерегулирован, будет смотреться раем для людей в сексуально-активном возрасте…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий