Сейчас, 21 июля 2020 года, глобальная банковская система кончает существование — izyablok.ru

Грядёт денежный переворот, глобальная денежная перезагрузка. Мы вступаем в новейший денежный век.О этом на своём ютуб-канале сказал Богатейший Ди, спец по крипте, который пришёл к такому заключению, исследовав огромное количество официальных документов из открытых источников

Они все продемонстрированы в видео.

«21 июля 2020 года – чуток ли не важнейшая дата в денежной истории.

Но для начала давайте поглядим на SWIFT и ISO 20022. Переход на новейший эталон навечно изменит соблюдение санкций странами, на которые они были наложены.

Помните, что существует одна из самых огромных обстоятельств, по которой люди так отыскивают метод оторваться от классической системы SWIFT.

Она состоит в том, что южноамериканский бакс практически был превращён в орудие США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), и как раз при помощи системы SWIFT-платежей.

Экономики целых государств были изувечены санкциями.

Поверьте мне: мир утомился от этого. И на данный момент, прямо на наших очах, мы лицезреем разработку денежного сдвига, но большая часть людей на планетке этого даже не замечают.

Эталон ISO 20022 выходит за рамки старенькых инструментов, форматов обмена электрическими финансовыми сообщениями, протоколами и эталонами, которые были сделаны 10-ки годов назад на базе местных законов и не предусмотрены для глобальной системы.

Заместо этих устаревших технологий, ISO 20022 представляет общую платформу для отправки сообщений трансграничных платежей, устанавливает гибкую инфраструктуру, упрощает обмен информацией и согласовывает старенькые и новейшие технологии.

Цель новейшего эталона – соединить мировой финансовое общество в единое целое и убрать барьеры, которые это усложняют.

Такое объединение не является неотклонимым, но те, кто не действуют прямо на данный момент, рискуют остаться вне новейших интернациональных платёжных систем.

Япония, Швейцария, материковый Китай и Индия уже живут по новенькому эталону ISO 20022. В Стране восходящего солнца есть SBI group, Швейцария – это банковская столица мира, Китай находится на финишной стадии разработки цифровой валюты, так же, как и Япония. А банки Индии прямо сейчас вводят последнюю версию децентрализованного инструмента ripple xCcurrent 4.0.

Всё вышеупомянутое я должен выделить жирным шрифтом. Это весьма принципиальные действия, которые ведут нас в новое будущее.

Главные центральные клиринговые центры и сам SWIFT так же планируют перебегать на новейшие эталоны, начиная с 2021 года. Но, быстрее всего, это произойдёт ещё ранее.

Еврозона, Канада и Англия планируют в последующие четыре года перевести 80 % интернациональных платежей на ISO 20022.

Напомню, итальянские банки уже на данный момент готовы тестировать цифровой евро.

Новейший эталон также дозволит поменять осознание санкций, которые так обожают заморские товарищи.

ISO 20022 предоставит наиболее подробную информацию о участниках платёжного процесса, что убыстрит платежи, повысит прозрачность, поможет инспектировать санкции и предотвращать денежные злодеяния.

Это значит, что заместо санкционирования целой экономики под санкции будут попадать лишь денежные злодеяния.

И это конкретно тот фактор, который делает переход на новейший эталон важным за крайние 30 лет.

Друзья, поверьте мне: все страны на планетке желают этого больше всего, в особенности те, которые уже пострадали от санкций.

Они отыскивают кандидатуру гегемонии бакса США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) и преобладанию системы SWIFT, которая дозволяет Штатам давить целые экономики.

Добро пожаловать в начало новейшего денежного века. Пришествие его уже не предупредить. Напротив: с каждым новеньким днём он приближается всё резвее, инфы, которая это подтверждает, всё больше.

Читайте Новейшие Известия в официальной группеСледите за самыми необходимыми новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: https://www.youtube.com/watch?v=iw28wELH_9A&t=139s

Прямо перед вами документация, которую я должен опубликовать. Я уверен, что почти все даже не представляют, что было запланировано и что из этого плана уже реализуется прямо на данный момент.

Это план программки ранешней адаптации будущего денежного переворота.

Основная цель – запустить систему к концу 2020 года. Да, вы не ослышались, это вот – прямо на носу.

Дальше – продвижение системы при помощи, к примеру, отзывов юзеров о преимуществах новейшего эталона для ликвидности, торговли, ценных бумаг и так дальше. Также в планах отстаивать достоинства данной системы путём сотрудничества с поставщиками валютных услуг, которые будут помогать в реализации продвижения данной системы на рынок.

Если поизучаем эти документы ещё, то увидим информацию о сроках разработки новейшей системы.

Как мы лицезреем, она была разбита на две фазы. Фазу номер 1 я пропущу, поэтому что она уже завершилась примерно в феврале 2020 года, а на данный момент мы находимся в фазе № 2, заключительной фазе.

Её цель – приготовить тест, протестировать и запустить в жизнь.

Из данной инфографики видно, что запуститься система обязана примерно в ноябре этого года. В этот период уже проходит идентификация тестовых случаев, подготовка внутренней среды для тестирования и обучения, организация тестовых групп людей и вариантов использования системы, также объединение усилий и передового опыта. Всй это будет происходить прямо на данный момент и до ноября 2020 года.

Мы лицезреем, что ещё полтора месяца вспять они уже были готовы к двухсторонним тестированиям. А на данный момент, поближе к августу 2020 года, они готовы к запуску.

Запомните фразу – «двухстороннее тестирование».

Вот что на веб-сайте Ripple.com нашёл Кевин Кейдж: «Опыт двухсторонних платежей является одним из самых базовых в глобальных платежах, в особенности на развивающихся рынках». Это весьма принципиальная цитата, которая дозволяет нам сложить паззл, но этот всего только ещё один кирпичик, а их весьма много.

Давайте покажу для вас кое-что ещё. Это веб-сайт официального Федерального реестра правительства США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке).

Документ именуется «Валютные переводы в согласовании с законом о электрических переводах Положение «Е»».

В резюме написано, что закон о электрическом переводе средств с поправками, внесёнными Додда-Франка о защите прав потребителей на Уолл-стрит. Этот закон устанавливает определённые меры защиты для потребителей, отправляющих международные платежи.

Читайте Новейшие Известия в официальной группеСледите за самыми необходимыми новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиФото: https://www.youtube.com/watch?v=iw28wELH_9A&t=139s

Бюро заносит поправки в Положение «Е», чтоб обеспечить соблюдение правил, по которым учреждениям позволяется открывать лишь примерные, а не четкие суммы для потребителей. И самое основное: это исключение исходит 21 июля 2020 года.

В продолжении мы находим отрывок из этого документа, в каком сказано, что банковская система, в том виде, в каком мы её знали ранее, окончит своё существование 21 июля 2020 года. Грядёт денежный переворот, глобальная денежная перезагрузка.

Цитата: «Растущие криптовалютные компании, такие, как Ripple, которые дают и платформу для трансграничных платежей и цифровую валюту, могут быть применены для установления новейшего цифрового порядка».

Бюро также верует, что обширное внедрение эталона платежей SWIFT gpi либо набора товаров от Ripple может дозволить банкам и кредитным организациям выяснить точную окончательную сумму, которую получит получатель перевода ещё до отправки этого перевода.

Волшебная дата 21 июля. Может быть, это важнейшая дата не только лишь в финансовом мире, да и в истории Ripple XRP. Но это не значит, что токен взлетит как безумный прямо в этот денек.

Но это значит, что Ripple прямо на данный момент переделывает истинное в будущее».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий