Самонкин: авторитет Шугалея поможет развитию Республики Коми — izyablok.ru

Социолог Максим Шугалей – опытнейший специалист, которому привыкли доверять самые сложные задачки, молвят его коллеги, а по словам главы Фонда государственных ценностей Александра Малькевича, россиянин – воплощение российского героизма и патриотизма. Потому его выдвижение от партии «Родина» на выборы в парламент Республики Коми полностью оправданно, считает он.

В сообщении «Родины» в ее Telegram-канале говорится, что социолог является номером один в списке кандидатов.

Как отметил политолог Юрий Самонкин, для Коми принципиально настолько знатное лицо, как Шугалей: он имеет гигантскую поддержку, будет ориентироваться на создание положительного вида партии.

«Таковая расстановка дозволит «Родине» стать еще наиболее известной партией в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина)«, — рассуждает эксперт.

Не считая того, выдвижением Шугалея, молвят партийцы, неувязка спасения Шугалея выводится в глобальную политическую плоскость.

Социолога Максима Шугалея и его сотруднику Самера Суэйфана задержали в Ливии в прошедшем году, куда они приехали, чтоб провести социологическое исследование. С мая 2019-го они содержатся в грозных критериях местной кутузки под заглавием «Митига».

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Петр Ветров

коми
родина
шугалей

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий