Рудковская отчитала менеджера, испортившего конкурс сумок с ролью Риты Дакоты — izyablok.ru

Продюсер Яна Рудковская вновь прокомментировала ситуацию с певицей Ритой Дакотой, которая обвалилась на оппонентку и бренд Louis Vuitton. Фанаты обеих продолжают баталии в соцсетях, в то время как сама Яна уверена, что вина Дакоты заключается в неверной подаче люксовых сумок, которые вначале были предусмотрены для розыгрыша в Instagram. Она также успела отчитать менеджера, допустившего случай. 

История началась с несуразной ошибки сотрудника бренда, который позвал на презентацию розыгрыша узнаваемых блогеров, в том числе Риту Дакоту. Она сфотографировалась с одной из сумок для отчета в Сети прямо в бутике, сопроводив снимок словом «халява». Это не понравилось Рудковской, которая является амбассадором Loius Vuitton в Рф. Она именовала пост Дакоты «дешманским».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от РИТА DАКОТА (@ritadakota) 13 Июл 2020 в 11:31 PDT

Несложно додуматься, что Рите был неприятен выпад продюсера. Дамы рассорились в пух и останки. И вот сейчас, когда страсти достигнули собственного пика, некоторый Иван написал в комментах у Дакоты слова покаяния. 

«Не понимаю, как все это вышло, — пишет он. — Лучше бы мы выставили фотку, которую вначале планировали. Но для тебя не приглянулась стенка в горошек, потому мы решили поехать в бутик. Кто же знал, что фото из VIP-апартамента недозволено выкладывать. Яна же не выгоняла тебя, речь шла о удалении самого фото. Тем наиболее что ты была с Яной в круге и все было отлично. Во всех конкурсах тебе все сделали по максимуму. Весьма сожалею, что так вышло».

Рудковская сделала снимок экрана этого комментария и прокомментировала его у себя в Telegram-канале «Голубь мира».

«Как гласит наш бессменный устроитель, во всем повинна «стенка в горошек». Это весьма забавно, Ваня! Думаю, что для тебя таковой урок будет на всю жизнь! Добро пожаловать в наш круг», — пишет светская львица. 

Ранее на защиту Яны встала юрист Екатерина Гордон. Она считает, что скандал с ролью 2-ух суперзвезд «кому-то выгоден». 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Ира Матвеева

соцсети
общество
жизнь
instagram
рудковская
представления
дакота

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий