Россияне стали почаще выбирать подержанные иномарки за их надежность | мода на izyablok

Подержанные иномарки могут непревзойденно служить собственному владельцу, а отремонтировать такие авто нетрудно — на их постоянно есть запчасти; это разъясняет возросший спрос на вторичные авто в Рф, произнес корреспонденту Nation News автоэксперт Вячеслав Субботин.

В прошедшем месяце русские автомобилисты заполучили 554,6 машин с пробегом; это на 10,5% больше, чем в прошедшем году. По данным агентства «Автостат», повышение продаж в этом секторе фиксируется 2-ой месяц попорядку. Особенной популярностью пользуются Ford Focus, KIA Rio и Хэндэ Solaris.

По словам Субботина, на повышение популярности подержанных машин влияет и тот факт, что почти всем русским автолюбителям не по кармашку новейшие авто.

«У людей нет средств, а ездить все равно охото. Новейшие авто дорогие — от 500 000 рублей», — произнес он.

Собеседник NN направил внимание, что четких данных по спросу нет ни у кого — рынок не регулируется. Но спрос на дешевые иномарки на данный момент вправду большой.

«На Solaris, Ford Focus, при этом, не третьего либо 4-ого поколения, а конкретно 1-ые и 2-ые — поэтому что они на данный момент дешевые, их можно приобрести за 100 000 рублей, время от времени дешевле. Но самое основное — на их есть запчасти. Они дешевые, их знают, как обслуживать — у нас выпускали эти машинки много лет, соображают, где, как и что чинить. Самый основной параметр — отремонтировав таковой кар либо восстановив его, ты получаешь достойный уровень удобства и, что весьма принципиально, свойство деталей у их еще лучше, чем на российских карах. Если на Ford поставил деталь, то она будет служить. Вот сиим и разъясняется популярность иномарок», — произнес Субботин.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Петр Ветров

авто
хэндэ solaris
ford focus
kia rio
субботин

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий