Наша родина обратилась к США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) с призывом воздержаться от смертной экзекуции — izyablok.ru

Отрешиться от внедрения высшей меры наказания в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) на федеральном уровне предложила официальный дилер Министерства зарубежных дел РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Мария Захарова. Заявление она сделала 16 июля, во время пресс-конференции.

Захарова считает, что узаконенная в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) смертная казнь не соответствует современным интернациональным правозащитным эталонам. По ее заявлению, таковая высшая мера наказания противоречит обязанностям Соединенных Штатов в области прав человека, докладывает .

«Данная практика является неприемлемой, так как внедрение смертельных инъекций нарушает интернациональный правовой запрет на применение пыток и остальных ожесточенных беспощадных и унижающих достоинство видов воззвания либо наказания», — добавила представитель МИД (Министерство иностранных дел — в ряде стран министерство, занимающееся вопросами внешней политики и международных отношений) РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

14 июля, сделалось понятно, что власти США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) в первый раз за 17 лет хотят привести в выполнение смертный приговор осужденному на федеральном уровне правонарушителю.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

трибунал
сша
наша родина
смертная казнь

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий