Репетиция головного военно-морского парада перенесена на 24 июля — izyablok.ru

Репетиция головного военно-морского парада переносится с 23 на 24 июля. О этом сказали в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Генеральная репетиция головного военно-морского парада ко Деньку Военно-морского флота была перенесена с 23 на 24 июля. Сообщается, что в связи с сиим с 18:00 до 21:00 состоится дневная разводка Литейного, Троицкого, Дворцового, также Благовещенского мостов. В связи с сиим прогнозируется повышение транспортного потока на дорогах.

В пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры городка добавили, что движение по подъездным путям к переправам будет прекращено в 17.00.

Ранее сделалось понятно, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился организовать бесплатный проезд по Западному высокоскоростному поперечнику на время генеральной репетиции 24 июля, также на время проведения самого парада 26 июля. Данная инициатива предусмотрена для обеспечения удобных критерий для обитателей на время высочайшей перегрузки на транспортную магистраль.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

репетиция парада
Денек ВМФ (Военно-морской флот — основная часть военно-морских сил государства) Рф
Военно-морской флот Рф

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий