Рэпер Элджей подарил маме кар за три миллиона рублей, пока теща мучается от бедности — izyablok.ru

Узнаваемый рэпер Алексей Узенюк, узнаваемый общественности под псевдонимом Элджей, подарил собственной мамы шикарный кар престижной марки Мерседес. При всем этом не так давно в Сети прогуливалась информация, что его теща длительное время жила без обычной раковины.

Понятно, что стоимость элитного кара, который рэпер подарил собственной маме, составила три миллиона рублей. Выбирал машинку музыкант вкупе с родительницей. Весь процесс походов в престижные автомобильные салоны он снимал на видео и выкладывал в соцсеть Instagram. Элджей предоставил собственной маме выбор из таковых брендов как Ягуар, Porsche и Мерседес. Вкупе с ней он принял роль во всех тест-драйвах. В итоге выбор был изготовлен в пользу машинки от Мерседес.

«Люблю тебя, Ма, ты топ»», — подписал фотографию с покупкой музыкант.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Элджей☔️ (@sayonaraboy) 21 Июл 2020 в 9:32 PDT

Необходимо отметить, что пока рэпер задаривает мама элитными подарками его теща, родительница Анастасии Ивлеевой, длительное время обходилась без обычной раковины. В одной из передач Наталья Ивлеева, мама ведущей «Сокола и решки», призналась, что технику ей подарил Николай Басков. Сам певец призвал супруга Ивлеевой опосля этого подарить теще боеле крупынй подарок, что вывело из себя саму супругу рэпера, которая со слезами вышла из кадра. Видимо, вопросец подарков в звездной семье стоит в особенности остро.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

Мерседес
элджей
ивлеева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий