Raven Industries представляет новое решение в области подключения для сельскохозяйственных работ | мода на izyablok

Су-Фолс, шт. Южная Дакота, США – BUSINESS WIRE – Raven Industries, Inc. («Компания»; NASDAQ: RAVN) сейчас объявила о выпуске Virtual Thumb Drive™ (VTD™), нового решения в широкой цепочке полевых компьютерных товаров CRx™ от Raven Applied Technology. Внедрение массивного инструмента VTD в области сельского хозяйства сделалось вероятным благодаря платформе Slingshot Services and Logistics. Доступное для заказа уже сейчас в Рф, Европе и Латинской Америке, это решение обеспечивает высоконадёжную беспроводную передачу данных для сельскохозяйственных компаний.

Это программное обеспечение дозволяет просто и стремительно подключить кабинет к полевым компам Raven CRx: CR7™ и CR12™. Продукты Raven CRx представляют собой лёгкие полевые компы для хоть какого назначения с широкими способностями планирования и выполнения работ. Добавление VTD в этот пакет товаров гарантирует операторам полный доступ ко всей инфы, нужной для удачного выполнения работы. Беспроводной доступ VTD из кабинета прямо в поле придаёт гибкости для отправки заданий, обновления инфы и получения статуса задания, чтоб принимать наиболее обоснованные рабочие решения.

«Рвение Raven вывести на рынок сельскохозяйственные решения в глобальном масштабе соединено с нашим видением о предоставлении услуг», – произнес Франк Доренкамп (Frank Dorenkamp), директор по интернациональному бизнесу Raven Applied Technology. — «Всюду в мире молвят, что надёжная связь кабинета с полем – это неизменная неувязка. Наша команда прислушивается к потребностям фермеров от Рф до Бразилии, и мы с гордостью выпускаем VTD как часть нашей платформы Slingshot. Slingshot уменьшает разрыв меж полями и кабинетами, повышая производительность, надёжность и точность работы».

Платформа Slingshot Services and Logistics от Raven – это ведущее технологическое решение для подключения сельскохозяйственного оборудования к кабинетам для действенной, согласованной и четкой работы. Благодаря многоуровневой способности подписки клиенты получают неповторимое решение в области подключения, соответственное их потребностям. Slingshot дает полный диапазон услуг по производительности и контролю в рамках сельскохозяйственных работ. Вместе с VTD платформа Slingshot предоставляет последующие способности:

    Возможность доступа к инфы о покрытии и навигации меж несколькими машинками при выполнении одной работы.
    Данные о времени простоя и работы машин, доступные 24/7.
    Полная видимость того, где находится оборудование и активы и какие задачки они делают.

Решение VTD сейчас доступно в Рф, Европе и Латинской Америке по Серебряной либо Золотой подписке Slingshot. Узнайте больше на веб-сайте https://ravenprecision.com/vtd.

О компании Raven Industries, Inc.

Raven Industries (NASDAQ: RAVN) предоставляет инноваторские, высокоценные продукты и системы, которые решают серьёзные препядствия во всём мире. Raven является фаворитом в области прикладного сельского хозяйства, высокопроизводительных плёнок, решений для аэрокосмической и оборонной индустрии. Новаторские разработки компании в области автономных систем открывают новейшие способности в таковых областях, как сельское хозяйство, государственная оборона и исследования. С 1956 года Raven разрабатывает, производит и поставляет исключительные решения, зарабатывая компании хорошую репутацию за её инновации, свойство продукции и непревзойдённое сервис клиентов. Для получения доборной инфы посетите веб-сайт https://ravenind.com.

О компании Raven Applied Technology

В протяжении десятилетий Raven Applied Technology стремится к наибольшему увеличению операционной эффективности за счёт собственных инноваторских сельскохозяйственных технологий. Пакет автономных товаров компании Raven Autonomy™ является продолжением данной нам деятельности. От полевых компов до управления опрыскивателями и сеялками, систем навигации GPS, логистических технологий и автономных решений – Raven дает продукты для прикладного сельского хозяйства, созданные для розничных продавцов и производителей сельскохозяйственной продукции, чтоб оставаться конкурентоспособными и получать прибыль в дальнейшем. Узнайте больше на веб-сайте https://ravenprecision.com.

Контакты:

Andrey Dubinin, Raven Europe Regional Account Manager
Raven Applied Technology
+7 (918) 891-59-97
Andrey.Dubinin@ravenind.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий