Путин опроверг связь воссоединения Крыма с РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и кризиса в отношениях с Украиной — izyablok.ru

Ухудшение отношений меж Россией и Украиной не соединено с воссоединением Крымского полуострова с РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), заявил русский фаворит Владимир Путин, передает РИА Анонсы.

Наша родина не ссорилась с Украиной, ранее сказало со ссылкой на слова президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина). Он выделил, что у русских и новейших украинских властей разошлись взоры по поводу неких вопросцев, но сам люд Украины как и раньше является братским и таковым остается на века.

Воссоединение Крыма с Россией же вышло только по желанию населения полуострова, отметил Путин. Глава РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) именовал это высшей степенью проявления демократии и призвал уважать решение обитателей РК.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

путин
украина
наша родина
крым

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий