Пусть неприятели оправдываются: россияне высказались о западном бренде «Новичок» | мода на izyablok

Россияне поддержали заявление МИД РФ о том, что боевое отравляющее вещество «Новичок» является западным брендом.

Представители русского внешнеполитического ведомства указали, что «Новичок» имеется в странах Запада в порядка 140 вариантах, а в Рф в наличии его нет, потому отравляющее вещество — это «чисто западный бренд». Юзеры Сети поддержали позицию МИД РФ, указав, что схожее заявление необходимо было создать еще в августе.

«Чаще нужно этих еврощенков в лужу ими напруженную тыкать», — написал юзер морозоустойчивый Кот.

«Нужно объявить, что Навального отравили специально агенты Запада, чтоб поднять шум на весь мир. Объявить виновного — ЦРУ и английские спецслужбы. Написать, что есть подтверждения, но они скрытые. И пусть отмазываются», — предложил Александр Терентьев.

«Это не оправдания. Это установление факта. Пусть неприятели наши оправдываются. К слову сшанцы до сего времени свое химоружие не убили, оправдываясь тем, что они бедные, и у их на это денюжек нетю», — уверен юзер ANDL18.

«А почему Кремль не может ответить и реально напомнить Великобритании, что в 10 км от Солсбери находится хим завод, и «Новичок» 100% конкретно оттуда! Почему Великобритания не желает сопоставить эталоны яда 2-ух городов? и решить вопросец навечно, чей «Новичок»!» — возмутился Robin Goodov.

«Лишь его в Рф официально уже издавна нет, а создатели в 90-ых продавали всем попорядку. К примеру, купил один желающий и банкира отравил. Почитайте про тот вариант», — пишет Сергей Васильев.

Большая часть юзеров убеждены, что не стоит заострять внимания на ситуацию с «отравлением» Навального, так как это было отлично спланированной постановкой.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

наша родина
запад
комменты
новичок

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий