PVH Europe завершает установку самой сильной в мире солнечной крыши в своём современном складском и логистическом центре | мода на izyablok

Амстердам, Нидерланды – 7 октября BUSINESS WIRE – Компания PVH Europe, являющаяся глобальной штаб-квартирой Tommy Hilfiger и европейским кабинетом Calvin Klein, принадлежащими PVH Corp. [Нью-йоркская фондовая биржа: PVH], заявляет о установке самой сильной в мире* работающей в истинное время солнечной крыши в современном складском и логистическом центре в Венло, Нидерланды. Крыша с наиболее чем 48000 солнечных панелей производит 100% электроэнергии центра, также косвенно обеспечивает энергией склады, кабинеты и магазины PVH Europe в Нидерландах через сеть электроснабжения страны. Энергетический партнёр PVH Europe, компания Eneco, подтвердила, что вся энергия, нужная для питания этих спостроек, вырабатывается при помощи новейшей установки. Складской и логистический центр в Венло принадлежит бельгийской компании Heylen Warehouses, занимающейся логистической недвижимостью в совместном предприятии с AG Real Estate, а компания IZEN выступала в качестве партнёра по техническому монтажу крыши.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20201006005513/en/

Солнечная крыша складского и логистического центра PVH Europe в Венло, Нидерланды (Фото: Business Wire)

Эта веха знаменует собой ещё один шаг на пути PVH к получению 100% электроэнергии из возобновляемых источников для собственных кабинетов, складов и магазинов, также к сокращению выбросов углерода в собственной цепочке поставок на 30% к 2030 году. Данная работа связана с научно обоснованным мотивированным показателем выбросов PVH, подходящим более принципиальному уровню декарбонизации, установленному Парижским соглашением. Она также является одним из ценностей, обозначенных в стратегии Forward Fashion по корпоративной ответственности компании, которая ориентирована на понижение негативного действия углерода до нуля, повышение положительного действия до 100% и улучшение жизни наиболее 1 миллиона человек в цепочке сотворения ценности компании.

Главные факты:

— Складской центр в Венло является основным распределительным центром PVH в Европе и занимает 110 000 м2.

— Центру присвоен рейтинг стойкости BREEAM (Способ экологической оценки строй научно-исследовательских учреждений) на уровне «Весьма отлично».

— Солнечная крыша с мощностью выработки электроэнергии до 18 МВт является самой сильной в мире.

— Внедрение наиболее 48000 высокопроизводительных солнечных панелей.

— Крыша на сто процентов обеспечивает питание всех магазинов, складов и кабинетов PVH Europe в Нидерландах.

«Это неописуемая веха для нашего складского и логистического центра в Венло и для устойчивого развития PVH Europe», – произнес Мартин Хагман (Martijn Hagman), генеральный директор Tommy Hilfiger Global и PVH Europe. — «Мы участвовали в установке самой сильной и на сто процентов работоспособной солнечной крыши в мире – и это большой шаг в нашем стремлении к 2030 году работать на 100% возобновляемой электроэнергии и уменьшить выбросы в цепочке поставок на 30% к 2030 году. Это было бы нереально без наилучшей в своём классе команды профессиональных и преданных служащих PVH».

В истинное время до 600 000 единиц продукции TOMMY HILFIGER и CALVIN KLEIN раз в день распределяются из складского и логистического центра PVH Europe в Венло в торговые точки, включающие собственные и партнёрские магазины компании в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, и впрямую клиентам. Склад, получивший оценку «Весьма отлично» от BREEAM, включает примерные эталоны в области энергетики, воды, транспорта, материалов, отходов, борьбы с загрязнением окружающей среды, экологии, здоровья и благополучия. Это отражается в действенном освещении 100% места, использовании упаковки, на 100% сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC), и 100% переработке всего картона, пластика и материалов печати.

PVH является членом RE100, корпоративной инициативы по возобновляемым источникам электроэнергии, возглавляемой Climate Group, и обязалась обеспечить 100% собственной электроэнергии из возобновляемых источников к 2030 году.

Сэм Кимминс (Sam Kimmins), глава RE100 в Climate Group, отметил: «Мы поздравляем PVH с окончанием строительства солнечной крыши в Венло. Это ещё один захватывающий шаг в их глобальной работе и партнёрстве по достижению цели RE100 на 2025 год. Данная работа в очередной раз поднимает планку использования возобновляемых источников энергии».

«Мы считаем, что логистические строения станут последующим поколением солнечных электростанций», – произнес Филипп Дешильдер (Philippe Deschilder), генеральный директор Heylen Warehouses. — «Партнёрство с PVH Europe по проекту солнечной крыши поддерживает наше рвение инвестировать в возобновляемые источники энергии, создавая добавленную стоимость для наших клиентов и позволяя им уменьшить собственный углеродный след».

О компании PVH Corp.

PVH является одной из самых почетаемых компаний в мире моды и образа жизни. Мы поддерживаем бренды, которые продвигают моду, вкупе и навечно. В наш портфель входят такие культовые бренды, как CALVIN KLEIN, TOMMY HILFIGER, Van Heusen, IZOD, ARROW, Warner’s, Olga и Geoffrey Beene, также направленный на цифровые технологии бренд True&Co.. Мы продаём разные продукты под этими и иными государственными и международными известными брендами. PVH насчитывает наиболее 40 000 служащих, работающих в наиболее чем 40 странах, и получает годичный доход в 9,9 млрд баксов США. Это наша сила. Это сила PVH.

Подписывайтесь на наши странички в Facebook, Instagram, Twitter и LinkedIn.

О RE100

RE100 – это глобальная инициатива, объединяющая самые влиятельные компании мира, приверженные 100% использованию энергии из возобновляемых источников. Группа, возглавляемая Climate Group в партнёрстве с CDP, имеет общий доход наиболее 5,4 триллиона баксов США и работает в разных секторах экономики. Совместно они отправляют мощнейший сигнал политикам и инвесторам для убыстрения перехода к незапятанной экономике. # RE100

*PVH именует «самой сильной солнечной крышей в мире» самую сильную солнечную крышу, которая в истинное время находится в эксплуатации и установлена ​​на одной единственной конструкции.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201006005513/en/

Контакты:

PVH Europe
Батист Блан (Baptiste Blanc), +31 62904 2334
Старший директор по глобальным коммуникациям
Baptiste.Blanc@tommy.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий